首页 单独招生 关于2021年单独招生拟录取名单公示及征集志愿的通知

关于2021年单独招生拟录取名单公示及征集志愿的通知

来源:开封大学招办 时间:2021-04-22 阅读:96498


我校2021年单独招生录取工作圆满完成,考生可登录开封大学招生网查阅拟录取名单。

本次录取最低控制分数线为,高中生为180分,中职生为80分。

本次单独招生考试中,高中生总分400分,中职生(核算后)总分200分。

根据河南省招生办要求凡参加2021年高职单招和技能拔尖人才免试入学的考生,均应参加省招办组织的2021年普通高校招生考试或中职生对口升学考试网上报名、考生信息采集、现场信息确认以及高考体检。

另:开封大学2021年招生录取原则为:

根据考生文化素质、职业技能测试成绩的总分(中职生总分按照计算后执行),按普通高招考生和中职毕业生考生分开划定最低录取控制分数线,按所报志愿分专业从高分到低分依次录取。同分的考生按文化素质、职业技能(职业适应性测试)、语文、数学、英语的考试成绩进行依次排序录取。(详细内容请查阅开封大学招生网《开封大学2021年单独招生工作实施方案》

     关于征集志愿信息近日会及时在开封大学招生网站公布,请参加我校单招考试未被录取的考生实时关注。

附:2021年开封大学单独招生拟录取名单

高中生拟录取名单

ksh xm 总分 录取专业
21410101110664 王明凯 285 金融科技应用
21410101111002 王鹏博 195 酒店管理与数字化运营
21410101111087 郭恒源 236 金融科技应用
21410101111143 吴雅丽 220 财富管理
21410101111838 贾兆龙 234 金融科技应用
21410101118260 陈萌 231 现代物流管理(中外合作办学)
21410101118262 杨春晓 237 现代物流管理(中外合作办学)
21410101151244 王怡波 259 现代物流管理
21410102110079 马梦杉 243 应用日语
21410102110131 卢文超 201 大数据与会计(中外合作办学)
21410102110876 王婷 292 大数据与会计
21410102110956 武文豪 274 环境艺术设计
21410102111078 夏昊晗 248 文化创意与策划
21410102111544 连朝 224 汽车检测与维修技术
21410102111614 苏晨 188 电子商务(中外合作办学)
21410102153581 朱文博 292 软件技术
21410102159225 朱保豪 247 广播影视节目制作
21410103110153 范瑞鑫 255 连锁经营与管理
21410103111484 宋耀杰 226 文化创意与策划
21410103111895 张旭 221 文化创意与策划
21410103111909 鲁鹏斌 225 建筑动画技术
21410103111945 武雨嫣 223 国际金融(中外合作办学)
21410103111967 尹家鑫 238 连锁经营与管理
21410103111985 郑赛航 202 财富管理
21410103118054 能云凯 299 医学影像技术
21410103118112 易进贤 251 食品检验检测技术
21410103150414 邵昊威 272 机械制造及自动化
21410103150565 贾鑫垚 290 机械制造及自动化
21410103152496 陈奎达 268 机械制造及自动化
21410103152914 郑程方 297 护理
21410103153452 职艳薇 287 医学影像技术
21410103153892 许建民 307 电子信息工程技术
21410103153918 韦卓远 310 软件技术
21410103159016 朱子涵 254 食品检验检测技术
21410103159204 赵永康 233 建筑动画技术
21410104110204 殷浩 220 汽车检测与维修技术
21410104110442 李蔓林 316 应用日语
21410104110555 沙湄伊 289 商务英语
21410104118087 朱容容 186 现代物流管理(中外合作办学)
21410104119870 沙佳芮 217 酒店管理与数字化运营
21410104150275 杨铭 275 汽车检测与维修技术
21410104150351 赵艺豪 258 汽车检测与维修技术
21410106150975 白振豪 291 酒店管理与数字化运营
21410107110102 谢昊洋 275 数字媒体技术
21410111110721 宋宏乾 190 国际金融(中外合作办学)
21410111150081 李晓枫 234 传播与策划
21410111150210 楚鹏辉 275 电子信息工程技术
21410111152160 王雅楠 303 护理
21410112110565 陈好 259 康复治疗技术
21410112110568 郭勇强 259 旅游管理
21410112110593 赵一凡 292 现代物流管理
21410112110706 魏微微 287 数字媒体技术
21410112110742 张东观 303 商务英语
21410112110829 张栋航 269 数字媒体技术
21410112111607 詹怡萌 212 传播与策划
21410112111807 刘媛儿 220 国际金融(中外合作办学)
21410112111907 黄增荣 310 视觉传达设计
21410112111927 王宁 267 文化创意与策划
21410112112030 薛杰 288 现代物流管理
21410112118022 杨梦月 254 康复治疗技术
21410112119333 王浩杰 235 广播影视节目制作
21410112119364 王铭瑶 225 建筑动画技术
21410112150232 马诗雨 273 大数据与会计
21410112150301 贾亚鹏 221 汽车检测与维修技术
21410112150400 李东锟 289 医学影像技术
21410112150443 杨丽颖 289 药学
21410112150446 樊璐瑶 262 机械制造及自动化
21410112150601 慕承林 217 国际金融(中外合作办学)
21410112152030 李新尚 290 护理
21410112152300 刘路凯 285 建设工程管理
21410112153664 赵铱婧 305 护理
21410112159063 王一帆 244 数字媒体技术
21410113110095 杨绿林 266 建设工程管理
21410113110119 王文杰 192 现代物流管理(中外合作办学)
21410113110134 张依丹 296 现代物流管理
21410113110164 陈煜钊 269 道路与桥梁工程技术
21410113110222 李小霞 291 现代物流管理
21410113110233 宋甜甜 258 财富管理
21410113110447 李怡珂 212 服装与服饰设计
21410113110639 刘力豪 200 国际金融(中外合作办学)
21410113110718 范小芮 292 护理
21410113110733 刘喻梦 274 大数据与会计
21410113111025 王鸽 304 大数据与会计
21410113111099 郝媛媛 290 广播影视节目制作
21410113111132 李赛楠 330 服装与服饰设计
21410113111159 杨馨雨 307 食品检验检测技术
21410113111177 郑意豪 254 道路与桥梁工程技术
21410113111206 陈志东 246 电子商务(中外合作办学)
21410113111240 常晶晶 300 应用日语
21410113111244 郭佳雨 281 现代物流管理
21410113111260 王佳怡 297 护理
21410113111358 范宇光 255 康复治疗技术
21410113119007 牛景堯 211 建筑动画技术
21410113119086 韩豪鸽 296 广播影视节目制作
21410113119160 张迪 271 药学
21410113150252 韩馨睿 286 数字媒体技术
21410113150418 景垚鑫 262 视觉传达设计
21410113150548 段新杰 224 连锁经营与管理
21410113150734 焦婷婷 277 医学影像技术
21410113151089 郑宇洁 257 康复治疗技术
21410113151298 刘林波 244 金融科技应用
21410113152760 高艺 290 大数据与会计
21410113152917 王星 287 机械制造及自动化
21410113153020 申菁柯 291 护理
21410113153068 郭露琼 273 大数据与会计
21410113153729 李亚楠 285 现代物流管理
21410113153776 刘晓佳 309 药学
21410113153788 闫茜芮 311 护理
21410113159002 韩炎硕 221 国际金融(中外合作办学)
21410114110004 苏一帅 254 康复治疗技术
21410114110507 赵清 292 康复治疗技术
21410114110511 郝培林 205 金融科技应用
21410114110514 陈青山 247 旅游管理
21410114110865 宋亚豪 236 金融科技应用
21410114110910 鹿士伟 270 建设工程管理
21410114110929 张朝腾 277 连锁经营与管理
21410114110960 刘友隆 246 酒店管理与数字化运营
21410114110983 赵凯达 236 旅游管理
21410114111152 孙嘉祺 202 国际金融(中外合作办学)
21410114118085 李嘉乐 268 药学
21410114119206 谢雨欣 233 现代物流管理
21410114150902 耿雅涵 269 食品检验检测技术
21410114151289 孟依凡 305 建设工程管理
21410114151484 李志辉 216 现代物流管理
21410114151597 王喜瑞 288 护理
21410114151986 张银慧 302 商务英语
21410114152064 李佳 251 大数据与会计(中外合作办学)
21410114152360 白一方 215 大数据与会计(中外合作办学)
21410114153088 司念 239 电子商务(中外合作办学)
21410114153356 郜青源 311 大数据与会计
21410114153409 袁帅 250 道路与桥梁工程技术
21410114153524 刘珂珂 274 传播与策划
21410114153754 路薇琪 210 现代物流管理(中外合作办学)
21410115110070 辛瑞雪 290 文化创意与策划
21410115110189 周凯 265 现代物流管理
21410115110404 杨慧莹 302 数字媒体技术
21410115110875 陈昭阳 318 文化创意与策划
21410115118053 靳鹏浩 240 连锁经营与管理
21410115151661 陈静文 290 商务英语
21410115152686 郭天傲 289 护理
21410116110247 姜培鑫 290 康复治疗技术
21410116110286 任志远 319 建设工程管理
21410116110548 李明珠 301 药学
21410116118034 张鸿涛 284 食品检验检测技术
21410116150666 张正阳 297 康复治疗技术
21410118110118 尹雪童 230 国际金融(中外合作办学)
21410118110124 王刘源 251 道路与桥梁工程技术
21410118110165 王静静 265 电子商务(中外合作办学)
21410118118062 毕弘扬 222 连锁经营与管理
21410118119105 周苓烨 281 传播与策划
21410118119329 左友好 252 传播与策划
21410131119532 贾雨琦 187 电子商务(中外合作办学)
21410132119048 孙梦洁 279 酒店管理与数字化运营
21410132119396 刘静 240 建筑动画技术
21410132119659 王羿喆 233 应用日语
21410133119662 王志鹏 280 汽车检测与维修技术
21410163119157 熊梦瑶 280 大数据与会计
21410201110021 于知禾 234 酒店管理与数字化运营
21410201110189 岳豪文宇 202 国际金融(中外合作办学)
21410201110195 艾荟琳 270 药学
21410201110270 马瑞 275 酒店管理与数字化运营
21410201110306 李茜玉 206 文化创意与策划
21410201110489 吴月 247 大数据与会计(中外合作办学)
21410201110591 贾耀鑫 278 药学
21410201110719 闫梓萱 221 电子商务(中外合作办学)
21410201111305 石酥逸 261 电子商务(中外合作办学)
21410201111371 张正阳 239 应用日语
21410201111478 翟天赐 249 道路与桥梁工程技术
21410201111649 高家威 252 道路与桥梁工程技术
21410201111681 张紫馨 218 酒店管理与数字化运营
21410201111749 董魏明珠 281 康复治疗技术
21410201111761 杨子涵 232 财富管理
21410201112038 张紫薪 281 医学影像技术
21410201112108 马悦萌 193 酒店管理与数字化运营
21410201112130 李唯一 261 数字媒体技术
21410201112235 朱少博 232 连锁经营与管理
21410201112415 龚芊羽 244 酒店管理与数字化运营
21410201112433 张欣悦 224 大数据与会计(中外合作办学)
21410201112562 吴睿珂 202 酒店管理与数字化运营
21410201112684 张君 285 康复治疗技术
21410201112840 石芮源 215 酒店管理与数字化运营
21410201118145 杨玉乾 211 国际金融(中外合作办学)
21410201119501 郝清轶 292 大数据与会计
21410201119594 王傲然 241 现代物流管理(中外合作办学)
21410201119615 卢飞宇 372 视觉传达设计
21410201119670 张琳琳 251 旅游管理
21410201119793 武怡彤 206 酒店管理与数字化运营
21410201119800 李亚凯 254 视觉传达设计
21410201119966 田梦琦 222 汽车检测与维修技术
21410201119983 王聪 200 国际金融(中外合作办学)
21410201150027 陈智文 256 广播影视节目制作
21410201150101 殷志宏 228 汽车检测与维修技术
21410201150114 陈元洁 319 大数据与会计
21410201150174 王莎莎 300 护理
21410201151527 张静阳 277 汽车检测与维修技术
21410201151787 周昊 222 模具设计与制造
21410201151969 郭嘉思 219 现代物流管理(中外合作办学)
21410201152450 陈欣扬 283 电子信息工程技术
21410201152652 张雨欣 289 医学影像技术
21410201152662 付莘尧 249 模具设计与制造
21410201152724 张家欣 252 酒店管理与数字化运营
21410201152788 张鸿康 227 国际金融(中外合作办学)
21410201152883 赵振宇 239 建筑动画技术
21410201153563 许政扬 254 物联网应用技术
21410201153803 常美慧 258 财富管理
21410201154323 李垚阳 273 软件技术
21410201155037 段伊伊 260 环境艺术设计
21410201159189 曹瑞洋 295 大数据与会计
21410211110649 马新雨 229 财富管理
21410211110700 郭永真 206 金融科技应用
21410211111086 张卓凡 269 金融科技应用
21410211111249 徐婷婷 238 酒店管理与数字化运营
21410211111315 谷恒 254 数字媒体技术
21410211111361 金毅如 224 财富管理
21410211111513 赵家昌 212 电子商务(中外合作办学)
21410211111597 苗飞燕 194 酒店管理与数字化运营
21410211111876 田硕 260 建设工程管理
21410211118121 孔德澳 253 康复治疗技术
21410211118128 朱子午 191 国际金融(中外合作办学)
21410211119101 田家乐 246 视觉传达设计
21410211119406 张璐璐 221 传播与策划
21410211119582 宋洋洋 250 应用日语
21410211150022 于政洋 287 康复治疗技术
21410211150181 黄明政 230 模具设计与制造
21410211150252 林子皓 293 商务英语
21410211150308 时丹飞 252 模具设计与制造
21410211151136 赵梦瑶 268 药学
21410211151673 史肖晴 262 现代物流管理(中外合作办学)
21410211151692 菅本雨 223 物联网应用技术
21410211151932 林思雨 271 模具设计与制造
21410211152176 王明洁 283 康复治疗技术
21410211152322 王云辉 252 道路与桥梁工程技术
21410211152497 张世杰 249 模具设计与制造
21410211152593 范世豪 263 应用日语
21410211152599 葛康慧 314 大数据与会计
21410211153414 李佳鑫 185 国际金融(中外合作办学)
21410211158082 徐宽 352 建筑动画技术
21410211159022 李振营 290 大数据与会计
21410212110095 石林风 232 汽车检测与维修技术
21410212110388 石昊永 227 酒店管理与数字化运营
21410212110580 靳淑娟 215 大数据与会计(中外合作办学)
21410212110666 王欣 252 大数据与会计(中外合作办学)
21410212110772 孙光远 266 食品检验检测技术
21410212111205 杨琳 238 环境艺术设计
21410212111252 张歌 233 现代物流管理
21410212111406 阮嘉鑫 220 国际金融(中外合作办学)
21410212111513 张雨森 213 大数据与会计(中外合作办学)
21410212111630 张聪 202 国际金融(中外合作办学)
21410212111633 郭伟龙 234 文化创意与策划
21410212111636 冯依琳 203 传播与策划
21410212118011 徐文灿 237 应用日语
21410212150728 刘祎方 238 酒店管理与数字化运营
21410212151137 马婷婷 204 酒店管理与数字化运营
21410212152073 张颖慧 261 建筑动画技术
21410212152783 刘积琛 257 道路与桥梁工程技术
21410212153226 赵天宇 279 食品检验检测技术
21410212153304 李凯 260 建筑动画技术
21410212153345 刘珈奇 259 酒店管理与数字化运营
21410212153839 李兵帆 244 国际金融(中外合作办学)
21410212153989 王硕 202 模具设计与制造
21410212153997 周梦雨 226 现代物流管理
21410212154324 张超 224 国际金融(中外合作办学)
21410212154442 李雨桐 245 文化创意与策划
21410212154444 赵晋将 261 视觉传达设计
21410212154505 谷晓云 273 药学
21410212154560 简梓涵 188 模具设计与制造
21410212154595 李宇静 264 传播与策划
21410212154676 罗嘉祥 241 酒店管理与数字化运营
21410212154686 要露芳 251 连锁经营与管理
21410213110834 张冰杰 208 财富管理
21410213110913 王雨晨 187 国际金融(中外合作办学)
21410213111104 宋甜甜 211 传播与策划
21410213111417 司肖阳 214 大数据与会计(中外合作办学)
21410213150171 李文明 235 现代物流管理
21410213150185 刘冉 276 软件技术
21410213150748 吴天立 284 环境艺术设计
21410213152122 位永朋 322 软件技术
21410213152209 蔡青青 296 药学
21410214110218 邵一凡 209 国际金融(中外合作办学)
21410214110323 吴梦涵 240 汽车检测与维修技术
21410214110505 魏安琪 251 电子商务(中外合作办学)
21410214110739 程莹 251 应用日语
21410214110777 陆安琦 231 广播影视节目制作
21410214110969 李萧晴 199 服装与服饰设计
21410214111121 黄安琪 263 连锁经营与管理
21410214111299 盛阳阳 289 商务英语
21410214111560 陈莹莹 253 酒店管理与数字化运营
21410214111590 赵笑然 297 大数据与会计
21410214111977 卞文昊 230 应用日语
21410214111997 郭亚威 209 现代物流管理(中外合作办学)
21410214112173 郭修文 279 药学
21410214112453 张梦雪 255 建筑动画技术
21410214112712 马芳菲 252 广播影视节目制作
21410214112786 袁铁桁 195 国际金融(中外合作办学)
21410214113489 张晨旭 240 大数据与会计(中外合作办学)
21410214118016 王路加 242 旅游管理
21410214118176 李飞翔 225 文化创意与策划
21410214150306 李奥成 267 软件技术
21410214150446 务裕舒 204 财富管理
21410214150521 吴朝阳 199 大数据与会计(中外合作办学)
21410214151004 边立朋 222 现代物流管理
21410214151254 侯妍妍 280 医学影像技术
21410214151301 靳馨舒 256 软件技术
21410214151601 王一凡 287 电子信息工程技术
21410214152041 商成凤 325 传播与策划
21410214152057 李克澳 205 模具设计与制造
21410214152387 李嘉豪 258 电子信息工程技术
21410214153879 范宗钰 229 模具设计与制造
21410214158157 务凯 186 现代物流管理(中外合作办学)
21410214159043 宋加冉 224 连锁经营与管理
21410214159056 邢宇斌 284 医学影像技术
21410231119003 丁颖 237 财富管理
21410231119029 于礼宸 239 国际金融(中外合作办学)
21410231119228 尚亚然 217 财富管理
21410231119574 李静雯 235 金融科技应用
21410231119790 苏厚良 224 传播与策划
21410301110051 孙佳瑶 244 传播与策划
21410301110054 吕泽玲 284 大数据与会计
21410301110126 王佳仪 259 数字媒体技术
21410301150169 王鑫 255 汽车检测与维修技术
21410301158012 高卓凡 250 汽车检测与维修技术
21410302110501 陈一凡 265 应用日语
21410302110691 郭晨媛 248 广播影视节目制作
21410302111297 张晨瑶 195 服装与服饰设计
21410302119494 杜世雄 240 服装与服饰设计
21410302119574 张甜怡 250 环境艺术设计
21410302119790 徐菁 224 连锁经营与管理
21410302119886 常双飞 245 视觉传达设计
21410302152620 李雅珂 228 服装与服饰设计
21410303110582 张婉婷 261 旅游管理
21410303110670 张一洁 249 传播与策划
21410303110704 周佳宝 286 医学影像技术
21410303110769 王登帆 293 旅游管理
21410303110816 张瑞琳 251 传播与策划
21410303119296 张云培 267 视觉传达设计
21410303119429 张李昂 239 建筑动画技术
21410303150827 雷逸芸菲 218 服装与服饰设计
21410305110493 崔文泽 269 财富管理
21410305110518 吴俏俏 298 商务英语
21410305110596 许宇尧 249 汽车检测与维修技术
21410305110601 张佳宝 264 连锁经营与管理
21410305110900 李若晴 275 大数据与会计
21410305110941 刘梦莎 250 数字媒体技术
21410305150641 苗宇轩 294 电子信息工程技术
21410305150883 李正阳 232 酒店管理与数字化运营
21410305150907 许毫 271 环境艺术设计
21410310110017 马丽婷 253 酒店管理与数字化运营
21410310110050 王世隆 221 现代物流管理(中外合作办学)
21410310110120 张怡笑 244 酒店管理与数字化运营
21410310110135 王梦园 287 大数据与会计
21410310110159 焦仟仟 227 传播与策划
21410310110919 赵俊强 207 金融科技应用
21410310151651 翟羽佳 274 建筑动画技术
21410311110430 史佳雯 280 大数据与会计
21410311150438 李漫飞 253 物联网应用技术
21410311150713 席瑞优 312 护理
21410311152032 万亚蕾 303 大数据与会计
21410312110006 张国超 273 电子商务(中外合作办学)
21410312110070 孙芊妤 302 旅游管理
21410312110316 杜怡辉 285 药学
21410312150013 任文静 287 康复治疗技术
21410313110181 徐浩甜 278 道路与桥梁工程技术
21410313110396 冯艺茗 284 广播影视节目制作
21410313118006 王福森 264 道路与桥梁工程技术
21410313150751 陈雨菲 286 电子信息工程技术
21410313150874 刘颖 267 电子信息工程技术
21410313152860 黄昭星 262 机械制造及自动化
21410314110629 邢丹阳 273 环境艺术设计
21410314110649 范栋森 249 道路与桥梁工程技术
21410314111188 李瑞泷 274 应用日语
21410314119365 范中正 242 汽车检测与维修技术
21410314151140 李璐瑶 236 模具设计与制造
21410314151147 梁嘉林 238 酒店管理与数字化运营
21410314151464 许玉格 296 护理
21410314151509 苏亚辉 268 建设工程管理
21410314151808 焦焕朝 233 建筑动画技术
21410314152006 杨艺涵 216 模具设计与制造
21410314152244 杜佳迪 285 视觉传达设计
21410314152378 吕超亮 235 物联网应用技术
21410314153269 乔东阳 255 建设工程管理
21410315150069 桑阿雯 274 广播影视节目制作
21410315150420 霍鹏怡 280 大数据与会计
21410315150642 韩增辉 289 康复治疗技术
21410316110031 程家辉 239 财富管理
21410316118094 刘玉龙 254 康复治疗技术
21410316152504 李欣悦 264 康复治疗技术
21410316159018 董祥云 255 康复治疗技术
21410317110788 贾香玲 253 现代物流管理
21410317119159 尚静怡 259 环境艺术设计
21410317119180 秦静怡 258 环境艺术设计
21410317119286 郭惠宁 278 康复治疗技术
21410317150755 石运杰 271 现代物流管理
21410317151442 张瑞 293 大数据与会计
21410317158063 杨洛宁 283 机械制造及自动化
21410318110123 陈静怡 232 文化创意与策划
21410318110800 刘宇鸽 281 药学
21410318150035 王昭晨 278 康复治疗技术
21410318150052 翟登镇 247 道路与桥梁工程技术
21410318150055 孟靖怡 285 康复治疗技术
21410318150057 郭香颖 256 连锁经营与管理
21410318150059 杜庭乐 256 广播影视节目制作
21410318150256 张俊艳 298 大数据与会计
21410318150288 王锦瑶 232 连锁经营与管理
21410318151288 时一珂 299 大数据与会计
21410318159062 王祥锋 257 模具设计与制造
21410319119462 赵文隆 244 视觉传达设计
21410319151059 贾禾 279 医学影像技术
21410401118138 陈朝君 277 建设工程管理
21410401119470 韩明臻 226 电子商务(中外合作办学)
21410401119484 陶梓涵 279 医学影像技术
21410401151043 张益豪 258 软件技术
21410401151153 肖文杰 264 软件技术
21410401151189 李子萌 250 环境艺术设计
21410401151202 陈闯 278 机械制造及自动化
21410402119116 赵垣钦 226 现代物流管理(中外合作办学)
21410402119324 刘佳美 259 视觉传达设计
21410403111081 刘栋恺 183 国际金融(中外合作办学)
21410410110500 闫怡爽 295 商务英语
21410411110423 赵恒新 236 酒店管理与数字化运营
21410411119264 周焰棋 235 建筑动画技术
21410411150493 娄士铭 260 机械制造及自动化
21410411150522 翟鑫涛 286 软件技术
21410411151683 李念念 281 大数据与会计
21410411159014 王林涛 294 建设工程管理
21410411159057 李晓祺 292 电子信息工程技术
21410413110711 吕慧杰 247 道路与桥梁工程技术
21410413151664 刘佳怡 273 机械制造及自动化
21410413151732 魏旭晨 292 商务英语
21410413152069 吕世涛 233 大数据与会计(中外合作办学)
21410415110389 制巾扬 238 旅游管理
21410415119042 朱玉鑫 250 财富管理
21410415150050 王宁哲 257 道路与桥梁工程技术
21410415150092 虎帅旗 285 电子信息工程技术
21410415151930 李俊钒 247 物联网应用技术
21410501110326 张海涛 265 汽车检测与维修技术
21410501110329 郭司芃 302 康复治疗技术
21410501110488 高乙轩 256 数字媒体技术
21410501110579 祁妙 248 旅游管理
21410501110588 任丽颖 278 文化创意与策划
21410501110602 任欣然 273 旅游管理
21410501110624 荆程昱 245 环境艺术设计
21410501110633 宋旭阳 225 国际金融(中外合作办学)
21410501110768 王太豪 286 食品检验检测技术
21410501111168 张鑫鑫 225 传播与策划
21410501112257 田佳卉 264 文化创意与策划
21410501112270 易文慧 261 广播影视节目制作
21410501112273 李振国 278 财富管理
21410501112409 余秋琳 257 数字媒体技术
21410501150065 陈颖 263 传播与策划
21410501150725 孙豆豆 217 大数据与会计(中外合作办学)
21410501153714 原培伍 270 软件技术
21410511110181 张立宇 284 大数据与会计
21410511110296 赵芊凯 231 酒店管理与数字化运营
21410511110309 白钰杰 265 视觉传达设计
21410511110475 王子朝 298 护理
21410511111266 梁铭钊 187 服装与服饰设计
21410511111455 王嘉欣 202 财富管理
21410511111653 郜慧敏 266 连锁经营与管理
21410511119738 袁欣雨 242 服装与服饰设计
21410511152582 范思颖 282 大数据与会计
21410511152672 赵明宇 270 康复治疗技术
21410511152679 赵培伊 267 机械制造及自动化
21410511152783 王慧 290 商务英语
21410511153259 李埂鑫 233 国际金融(中外合作办学)
21410511158183 张艺杰 216 酒店管理与数字化运营
21410512110665 李航宇 243 数字媒体技术
21410512150169 任志妍 265 康复治疗技术
21410513110012 赵之研 196 电子商务(中外合作办学)
21410513110111 娄慧 309 护理
21410513110143 朱佳慧 275 大数据与会计
21410513110447 曹纪盛 238 酒店管理与数字化运营
21410513118009 张星宇 262 环境艺术设计
21410513119093 王嘉欣 239 环境艺术设计
21410513150152 王烨堂 265 软件技术
21410513150345 赵平阳 275 大数据与会计
21410513150963 梁菲 253 服装与服饰设计
21410513151163 赵红滨 260 软件技术
21410513151291 徐婉雪 327 大数据与会计
21410513151381 徐竟超 254 汽车检测与维修技术
21410513151466 王怡 283 数字媒体技术
21410513151548 雷雪雯 288 环境艺术设计
21410514110006 崔溢帆 192 国际金融(中外合作办学)
21410514110046 许宁 295 药学
21410514110475 王炫超 258 环境艺术设计
21410514110881 李嘉鑫 218 现代物流管理(中外合作办学)
21410514151194 王文斌 314 机械制造及自动化
21410514151344 岳重阳 261 道路与桥梁工程技术
21410515110319 王凤凯 280 大数据与会计
21410515110861 李情 264 食品检验检测技术
21410515111208 崔子彤 276 酒店管理与数字化运营
21410515118068 申长春 276 药学
21410515150042 张蔚 243 汽车检测与维修技术
21410515152424 卢岩 300 大数据与会计
21410515152506 韩镇 268 传播与策划
21410516110294 毛栋 242 汽车检测与维修技术
21410516110421 薛亚超 277 数字媒体技术
21410516110762 孟庆姝 277 环境艺术设计
21410516110848 徐京京 297 大数据与会计
21410516111096 王蓉 245 广播影视节目制作
21410516111158 李树培 207 电子商务(中外合作办学)
21410516111705 刘茂圣 235 建筑动画技术
21410516111765 王鸿裕 271 汽车检测与维修技术
21410516111768 李辰玺 244 传播与策划
21410516112313 李佳珂 204 大数据与会计(中外合作办学)
21410516150219 柴连续 234 酒店管理与数字化运营
21410516150261 张自鑫 188 金融科技应用
21410516150609 任翔 278 大数据与会计
21410516150692 马名扬 227 物联网应用技术
21410516152478 孙凯悦 224 现代物流管理
21410516152769 刘硕 273 药学
21410517110292 李敏 282 大数据与会计
21410517118065 马格 240 金融科技应用
21410601110147 闫佳雯 279 医学影像技术
21410601110443 原佳萱 253 环境艺术设计
21410601110445 施千卉 202 大数据与会计(中外合作办学)
21410601110447 郑明月 287 康复治疗技术
21410601118199 封景文 243 财富管理
21410601118207 李文轩 246 旅游管理
21410601150313 赵舜禹 196 模具设计与制造
21410601150338 李嘉康 255 食品检验检测技术
21410601152841 冯文琦 306 药学
21410601153048 崔书豪 288 机械制造及自动化
21410601158004 孙耀恒 307 机械制造及自动化
21410601158125 崔云伟 268 机械制造及自动化
21410601158131 郭明凯 270 机械制造及自动化
21410611110089 康嘉格 229 传播与策划
21410611119187 刘慧冉 223 财富管理
21410612110001 魏浩 311 应用日语
21410612110058 侯雨鑫 209 金融科技应用
21410613110074 王静涛 265 金融科技应用
21410613110101 詹鑫源 266 应用日语
21410613110184 秦安豪 277 大数据与会计
21410613110722 张新颖 188 金融科技应用
21410613112193 谢英男 225 现代物流管理
21410613150402 张烨林 275 物联网应用技术
21410613150432 赵康宇 288 大数据与会计
21410613150770 刘梦瑶 295 药学
21410613151764 李书玮 254 道路与桥梁工程技术
21410613152123 成灵堃 275 电子信息工程技术
21410614111716 杨雪婷 244 酒店管理与数字化运营
21410614111723 潘亚杰 233 酒店管理与数字化运营
21410614111840 王悦 193 服装与服饰设计
21410614119054 赵雨欣 248 旅游管理
21410614158034 张艺伟 266 物联网应用技术
21410615119123 刘雨欣 278 现代物流管理
21410615119475 朱康威 272 大数据与会计(中外合作办学)
21410615150442 冯耀耀 281 大数据与会计(中外合作办学)
21410615151356 张继辉 268 电子信息工程技术
21410701110186 杨孟杰 240 现代物流管理
21410701110608 刘振涛 254 康复治疗技术
21410701112206 任靖豪 254 数字媒体技术
21410701150754 白雪阳 338 模具设计与制造
21410701150889 张憧锐 287 大数据与会计
21410701151382 王晓楠 263 电子信息工程技术
21410701153571 马如轩 275 视觉传达设计
21410711110608 高樱绮 279 大数据与会计
21410711150093 裴锦欣 272 电子信息工程技术
21410711150350 崔夏雨 276 应用日语
21410711150855 王彩月 274 服装与服饰设计
21410711151606 肖遵顺 235 酒店管理与数字化运营
21410712110144 王雯莉 306 大数据与会计
21410712110252 郭怡汝 284 药学
21410712110377 李洳宇 252 传播与策划
21410712112706 杨欣隆 236 环境艺术设计
21410712150931 申乙兰 283 医学影像技术
21410712153902 李奕杰 213 文化创意与策划
21410712159018 平舒 311 商务英语
21410712159022 李林霞 305 医学影像技术
21410713110080 张梦慧 305 文化创意与策划
21410713110113 张文豪 215 酒店管理与数字化运营
21410713110123 唐家鑫 254 道路与桥梁工程技术
21410713110134 崔建华 260 现代物流管理(中外合作办学)
21410713110958 李慧敏 278 食品检验检测技术
21410713111270 代力 229 大数据与会计(中外合作办学)
21410713111278 史艺航 232 建筑动画技术
21410713158025 王欣彤 249 模具设计与制造
21410715110121 刘东焱 219 现代物流管理
21410715110124 王方琪 257 大数据与会计(中外合作办学)
21410715110930 江艺源 267 国际金融(中外合作办学)
21410715111556 刘家鑫 246 金融科技应用
21410715151433 杨子铭 236 建筑动画技术
21410715152991 车金金 243 服装与服饰设计
21410716110320 赵辰飞 234 广播影视节目制作
21410716150029 孙梦莹 262 食品检验检测技术
21410742119046 刘宗炎 236 财富管理
21410801110069 杨豪杰 252 现代物流管理
21410801110321 孙自邓 217 国际金融(中外合作办学)
21410801110951 柴济涵 232 财富管理
21410801110974 王菲菲 236 广播影视节目制作
21410801111014 赵阳 299 大数据与会计
21410801111048 尚继亚 237 大数据与会计(中外合作办学)
21410801111188 郭浩然 266 食品检验检测技术
21410801111219 李慧丽 265 应用日语
21410801118099 李贝 221 酒店管理与数字化运营
21410801119010 王兴 232 传播与策划
21410801119459 潘智权 287 建设工程管理
21410801119534 白露 263 传播与策划
21410801119610 窦炜豪 217 国际金融(中外合作办学)
21410801119674 马心如 277 环境艺术设计
21410801119781 王明科 272 环境艺术设计
21410801152857 高政通 244 财富管理
21410801153003 王佳晨 310 药学
21410801153303 丁若松 235 物联网应用技术
21410802119469 李金汐 318 旅游管理
21410802150073 翟晨晨 315 大数据与会计
21410802150148 董重里 227 国际金融(中外合作办学)
21410802150169 铁耀威 212 国际金融(中外合作办学)
21410802150967 刘亚楠 296 医学影像技术
21410802151267 李晴 308 大数据与会计
21410811110251 闫胜行 238 电子商务(中外合作办学)
21410811110509 陈晨 226 服装与服饰设计
21410811110552 李同鑫 232 旅游管理
21410811110801 纪雪晨 284 视觉传达设计
21410811119563 田晨 290 大数据与会计(中外合作办学)
21410811152213 张宏顺 301 电子信息工程技术
21410811152608 田佳冉 260 食品检验检测技术
21410811158218 王晓宁 280 食品检验检测技术
21410812110197 关兆轩 237 应用日语
21410812110754 王秋岩 231 现代物流管理
21410812119066 左传彪 284 商务英语
21410812151107 王亚飞 271 模具设计与制造
21410812159182 万蝶 317 金融科技应用
21410813110209 任仲仟 259 旅游管理
21410813119167 成佳阳 237 服装与服饰设计
21410813150129 张盼晴 314 连锁经营与管理
21410813150150 李跃婷 280 大数据与会计
21410813150377 王磊阳 294 软件技术
21410813159140 唐卓越 322 大数据与会计
21410813159158 谷怡晴 300 大数据与会计
21410813159177 杨甜甜 288 大数据与会计
21410814110341 王莹莹 242 传播与策划
21410815110335 许敬芦 274 大数据与会计
21410815119103 刘丹 234 国际金融(中外合作办学)
21410815150807 吴明旭 270 食品检验检测技术
21410815151618 冯建辉 216 模具设计与制造
21410901150373 蒋浩帅 267 道路与桥梁工程技术
21410902110951 曹健豪 244 酒店管理与数字化运营
21410902118107 王勇钧 188 大数据与会计(中外合作办学)
21410902150044 靳田震 290 医学影像技术
21410902150069 关佳音 273 视觉传达设计
21410902150112 夏森田 238 物联网应用技术
21410902150259 陈怡文 277 数字媒体技术
21410902150674 赵江龙 259 道路与桥梁工程技术
21410902150698 李雨枫 262 汽车检测与维修技术
21410902150826 吕星辉 263 应用日语
21410911118012 赵彬 266 道路与桥梁工程技术
21410911150701 任玉晨 288 模具设计与制造
21410911150762 耿明宇 257 模具设计与制造
21410911150857 张壮壮 291 模具设计与制造
21410911150933 何家宁 245 汽车检测与维修技术
21410912110174 张彤璐 204 传播与策划
21410912110264 朱美溶 261 财富管理
21410912110422 徐聃昵 226 文化创意与策划
21410912150070 李亚宽 231 财富管理
21410912150270 黄甜如 265 现代物流管理
21411001110655 王杰媛 免试 文化创意与策划
21411001110667 刘佳文 225 文化创意与策划
21411001110788 蒋子怡 208 服装与服饰设计
21411002150374 林栋 277 机械制造及自动化
21411011150769 何雅楠 299 大数据与会计
21411011151062 张云露 284 财富管理
21411011151315 王嘉禾 293 电子信息工程技术
21411011151357 李鑫韬 249 传播与策划
21411011152674 李明杰 275 建筑动画技术
21411013110076 安丽筱 249 视觉传达设计
21411013110084 刘洁 239 酒店管理与数字化运营
21411013110133 闫娜娜 266 环境艺术设计
21411013110161 屈文强 297 大数据与会计
21411013111064 王桐萌 292 旅游管理
21411013118009 王花城 277 连锁经营与管理
21411013151711 李文雪 261 康复治疗技术
21411013158037 茹毅 252 汽车检测与维修技术
21411014110415 赵亚楠 249 酒店管理与数字化运营
21411014150656 程新 291 服装与服饰设计
21411014150775 刘慧锋 233 服装与服饰设计
21411101110236 刘倩倩 245 酒店管理与数字化运营
21411101110966 张亚鹏 215 文化创意与策划
21411101111309 杨硕 224 现代物流管理
21411101111358 鲍雍熙 261 应用日语
21411101118118 邢路畅 275 大数据与会计
21411101119572 宋二辉 267 国际金融(中外合作办学)
21411101119576 贾正阳 228 文化创意与策划
21411101151289 杜康 314 护理
21411101152012 张贺 294 药学
21411101158036 张怡飞 270 电子信息工程技术
21411111110502 段辰雨 207 酒店管理与数字化运营
21411111110826 杨晨昊 257 大数据与会计(中外合作办学)
21411111119385 张开然 246 国际金融(中外合作办学)
21411111150018 张耀中 242 物联网应用技术
21411111150086 徐文龙 294 软件技术
21411111150226 李彩雯 303 护理
21411112111097 杜锦勃 237 现代物流管理(中外合作办学)
21411112118105 马一航 213 国际金融(中外合作办学)
21411112119057 赵煜哲 221 服装与服饰设计
21411112151710 尹锐 266 物联网应用技术
21411112151847 丁萌珂 185 大数据与会计(中外合作办学)
21411113110492 黄冉 216 国际金融(中外合作办学)
21411113110866 付玟睿 234 大数据与会计(中外合作办学)
21411113110950 王亚格 285 大数据与会计
21411113110976 赵影 246 旅游管理
21411113118086 赵志豪 229 汽车检测与维修技术
21411113118141 陈仕杭 274 道路与桥梁工程技术
21411113118234 汤旭阳 290 康复治疗技术
21411113119135 禄子卿 214 电子商务(中外合作办学)
21411113119661 闫昱涵 247 视觉传达设计
21411113119713 胡展硕 257 建设工程管理
21411113150048 李富龙 258 电子信息工程技术
21411113150140 陈思雨 268 现代物流管理(中外合作办学)
21411113150864 杨金杰 270 现代物流管理(中外合作办学)
21411113150867 韩涛旭 237 应用日语
21411113150936 尚海博 256 财富管理
21411113151088 邢向阳 237 模具设计与制造
21411113152262 李昊杰 314 电子信息工程技术
21411113158125 武含 248 财富管理
21411113159093 杨豪豪 237 模具设计与制造
21411114110039 席志铭 283 药学
21411114111928 赵家硕 190 酒店管理与数字化运营
21411114112120 李登聊 261 连锁经营与管理
21411114112339 郭晓燕 302 应用日语
21411114112365 马瑞杰 204 现代物流管理(中外合作办学)
21411114112516 王智哲 282 商务英语
21411114119044 张一驰 224 服装与服饰设计
21411114119591 郭怡帆 291 商务英语
21411114150532 刘一鸣 254 模具设计与制造
21411114152013 郭庆 236 广播影视节目制作
21411114152599 崔明康 264 现代物流管理
21411114152909 王自德 290 现代物流管理
21411114152952 吴英菲 301 药学
21411114153236 宋佩科 269 机械制造及自动化
21411114153305 李怡瑶 312 护理
21411114153880 郗瑛涵 321 医学影像技术
21411114154004 王蒙浩 264 酒店管理与数字化运营
21411114154373 连烨 210 电子商务(中外合作办学)
21411114154832 陈禹彤 183 电子商务(中外合作办学)
21411114158013 徐金泽 241 模具设计与制造
21411114159082 张家铭 302 建设工程管理
21411114159160 李璐冰 295 大数据与会计
21411115111048 尤洋 282 医学影像技术
21411131119247 孙靳婵 268 旅游管理
21411201111820 左晨阳 276 连锁经营与管理
21411201119537 王琳 281 视觉传达设计
21411201150362 崔盛基 277 物联网应用技术
21411201151613 郑田立 249 道路与桥梁工程技术
21411201152783 陈遇豪 281 机械制造及自动化
21411211110889 刘凯嘉 302 食品检验检测技术
21411211111104 魏鹏飞 196 金融科技应用
21411211150875 闫熠帅 264 广播影视节目制作
21411211151524 刘静 257 酒店管理与数字化运营
21411211151824 李想 295 大数据与会计
21411211159078 李若昊 264 环境艺术设计
21411212110146 赵悦贝 317 商务英语
21411212110182 赵欣颖 288 商务英语
21411212110353 梁毅恒 261 酒店管理与数字化运营
21411212110479 胡洋 280 应用日语
21411212150070 康丁文 271 现代物流管理
21411212150073 王蒙涵 218 酒店管理与数字化运营
21411212150135 王杨洋 275 大数据与会计
21411212150477 郭英行 265 软件技术
21411212150584 蔡自豪 234 现代物流管理
21411212159043 王奕浩 209 模具设计与制造
21411213110117 户俊峰 252 财富管理
21411213110622 张向阳 236 建筑动画技术
21411213111502 张稚若 249 食品检验检测技术
21411213150342 杨豪刚 318 建设工程管理
21411213150555 王萌 299 机械制造及自动化
21411213150600 贾迎夏 306 大数据与会计
21411213150737 轩世闯 246 模具设计与制造
21411213150773 韦豪 295 道路与桥梁工程技术
21411213152055 罗文博 258 建设工程管理
21411213152724 李威 258 道路与桥梁工程技术
21411213152786 程黎明 275 软件技术
21411213153262 孙岩 303 护理
21411213158016 蒋东良 228 国际金融(中外合作办学)
21411301110359 李潇 226 现代物流管理
21411301110654 刘紫含 241 广播影视节目制作
21411301110682 李艳蕊 251 数字媒体技术
21411301111035 王俊蘅 217 酒店管理与数字化运营
21411301111082 郭梦丽 250 服装与服饰设计
21411301119322 何沛锦 258 电子商务(中外合作办学)
21411301150129 张苗苗 279 软件技术
21411301150438 王钦茹 242 物联网应用技术
21411301150646 闫一丰 256 康复治疗技术
21411301151069 刘凯 216 文化创意与策划
21411301151751 任辉 283 软件技术
21411301152604 王皓震 266 建设工程管理
21411301154347 张颢镡 237 建筑动画技术
21411301158071 孟奥博 230 文化创意与策划
21411303110115 宗思辰 221 文化创意与策划
21411303110468 徐震 274 金融科技应用
21411303110487 江硕 258 道路与桥梁工程技术
21411303110777 胡苏加 265 现代物流管理
21411303110908 崔航郡 190 国际金融(中外合作办学)
21411303110926 刘帅阳 242 环境艺术设计
21411303110937 马艺梦 250 旅游管理
21411303111000 沈祥宇 265 视觉传达设计
21411303150012 盛帅方 301 医学影像技术
21411303150236 张修贤 278 电子信息工程技术
21411303150261 李政辉 259 软件技术
21411303150488 崔家贺 256 建设工程管理
21411303151336 李国威 249 建筑动画技术
21411303152519 王盼盼 274 食品检验检测技术
21411312111547 刘顺 238 汽车检测与维修技术
21411312118084 苏远航 251 现代物流管理(中外合作办学)
21411312118105 韩立博 230 广播影视节目制作
21411312119223 周田颖 222 金融科技应用
21411312119547 谢子璇 251 视觉传达设计
21411312150968 欧阳言博 218 建筑动画技术
21411312151500 秦璐瑶 199 电子商务(中外合作办学)
21411312151878 王伟伟 234 建筑动画技术
21411312152485 季梦影 308 旅游管理
21411312152935 周永康 284 电子信息工程技术
21411312153223 陈彤 286 商务英语
21411313110077 刘亚文 239 连锁经营与管理
21411313110235 赵颖新 200 大数据与会计(中外合作办学)
21411313110423 刘梦迪 301 大数据与会计
21411313112018 刘衡 221 现代物流管理
21411313112204 李梦亭 234 旅游管理
21411313118262 贾满仓 267 建设工程管理
21411313150149 贾羽颜 275 大数据与会计
21411313150204 赵婉茹 242 国际金融(中外合作办学)
21411313150275 李涵 241 建筑动画技术
21411313150409 焦东雨 267 食品检验检测技术
21411313150442 蔡子豪 246 酒店管理与数字化运营
21411313151634 石永彪 267 机械制造及自动化
21411313152039 周伟 295 建设工程管理
21411313152066 郭朝峰 306 药学
21411313152330 沙星伊 231 物联网应用技术
21411314111524 孙高鹏 231 建筑动画技术
21411314150335 史可可 244 环境艺术设计
21411314151934 孙一博 249 数字媒体技术
21411314152131 韩鑫丽 276 食品检验检测技术
21411314152617 周清朝 268 药学
21411314152942 牛子恒 279 大数据与会计
21411314153021 张梦洁 291 护理
21411314153310 张宸豪 264 模具设计与制造
21411314153460 王亚文 293 大数据与会计
21411314154317 李恩惠 297 康复治疗技术
21411314154373 方怡帆 282 环境艺术设计
21411314154794 郭莉萍 256 电子商务(中外合作办学)
21411315110160 韩影 285 商务英语
21411315110402 翟雪颖 238 国际金融(中外合作办学)
21411315150630 李文欣 301 商务英语
21411315151876 乔慧慧 270 酒店管理与数字化运营
21411315152018 程智 264 软件技术
21411316110562 徐傲雪 277 大数据与会计
21411316110643 朱士博 280 建设工程管理
21411316110922 李雨晗 266 大数据与会计(中外合作办学)
21411316111938 许珂 355 建筑动画技术
21411316111971 马傲 275 文化创意与策划
21411316150113 张一飞 215 连锁经营与管理
21411316152911 殷婉晴 264 软件技术
21411316153259 王会敏 227 物联网应用技术
21411316153311 李治路 253 食品检验检测技术
21411317110019 吕申申 210 文化创意与策划
21411317111155 张振川 182 国际金融(中外合作办学)
21411317111364 王雪 255 现代物流管理
21411317111433 马博文 252 酒店管理与数字化运营
21411317111582 王影 286 商务英语
21411317111879 王梦涵 277 大数据与会计
21411317111968 张嘉瑞 230 现代物流管理
21411317119311 施霄轩 233 服装与服饰设计
21411317152142 胡聪华 293 大数据与会计
21411317152927 赵英魁 258 文化创意与策划
21411317153316 李晴 298 医学影像技术
21411317153848 王淑静 256 食品检验检测技术
21411317153875 宋二丹 254 应用日语
21411401110024 高思怡 254 酒店管理与数字化运营
21411401110142 李稳 217 连锁经营与管理
21411401110385 孙博凯 195 酒店管理与数字化运营
21411401110626 苑明慧 294 康复治疗技术
21411401110668 张冰 235 旅游管理
21411401111107 杨孟杰 303 护理
21411401118055 杨博 196 酒店管理与数字化运营
21411401118079 张攀 191 酒店管理与数字化运营
21411401119760 焦坤博 261 道路与桥梁工程技术
21411401119915 张梦瑶 204 酒店管理与数字化运营
21411401151093 陈卓 274 汽车检测与维修技术
21411402110033 王博宇 219 电子商务(中外合作办学)
21411411110073 何如意 268 服装与服饰设计
21411411110485 王稳蝶 256 电子商务(中外合作办学)
21411411110679 刘亚超 217 国际金融(中外合作办学)
21411411110702 肖一帆 275 财富管理
21411411111263 喻梦晴 289 护理
21411411111713 许译泽 241 金融科技应用
21411411111785 智余辉 254 现代物流管理
21411411112094 修贺贺 260 道路与桥梁工程技术
21411411112229 李军 204 酒店管理与数字化运营
21411411112527 胡意博 215 服装与服饰设计
21411411112570 刘怡然 209 现代物流管理(中外合作办学)
21411411118104 张京辉 281 建设工程管理
21411411118123 崔飞杨 240 财富管理
21411411119221 裴依林 281 文化创意与策划
21411411154387 姚旭 287 物联网应用技术
21411411154881 周东亚 276 软件技术
21411411158099 万伟乐 225 物联网应用技术
21411411158115 杨松原 253 道路与桥梁工程技术
21411412110079 冯甜甜 275 连锁经营与管理
21411412111108 庞裔博 258 应用日语
21411412111339 史萌萌 250 视觉传达设计
21411412119392 高中原 286 建设工程管理
21411412151067 王康乐 240 服装与服饰设计
21411412151425 李豪 254 物联网应用技术
21411412152639 朱宇婷 284 商务英语
21411412152686 冯子豪 249 电子商务(中外合作办学)
21411412153675 王高众 258 环境艺术设计
21411412153711 陈静涛 211 现代物流管理(中外合作办学)
21411413110106 王锦峰 222 文化创意与策划
21411413110796 张茹萍 248 数字媒体技术
21411413110806 孟晓雪 270 药学
21411413112442 李英凯 205 文化创意与策划
21411413119145 张诗栋 233 传播与策划
21411413150207 张亭亭 271 连锁经营与管理
21411413150365 刘鸣 184 金融科技应用
21411413150386 闫泽远 240 模具设计与制造
21411413151050 张舒雅 267 服装与服饰设计
21411413158120 任梦豪 217 建筑动画技术
21411414110020 李文慧 229 传播与策划
21411414110052 张紫衣 266 财富管理
21411414110638 安心如 207 酒店管理与数字化运营
21411414110978 封小月 272 金融科技应用
21411414112236 张旭 181 国际金融(中外合作办学)
21411414112240 许成林 239 传播与策划
21411414113480 程季茹 268 旅游管理
21411414118081 李少寒 220 大数据与会计(中外合作办学)
21411414119042 武孟如 223 国际金融(中外合作办学)
21411414119193 李晨曦 242 酒店管理与数字化运营
21411414119601 刘鑫雨 268 视觉传达设计
21411414119756 王军艳 213 大数据与会计(中外合作办学)
21411414150176 高文波 228 物联网应用技术
21411414151664 魏亚邦 271 机械制造及自动化
21411414152996 夏世文 242 酒店管理与数字化运营
21411414153391 张刚领 239 电子商务(中外合作办学)
21411414154186 何深龙 215 国际金融(中外合作办学)
21411414154311 程奕晨 240 视觉传达设计
21411414154456 孔欣欣 211 现代物流管理(中外合作办学)
21411414154566 郑玉笛 236 模具设计与制造
21411414158078 张家祥 195 电子商务(中外合作办学)
21411416111094 朱彤 287 国际金融(中外合作办学)
21411416111367 张绘婷 241 环境艺术设计
21411416111859 张晓慧 235 连锁经营与管理
21411416111912 王鹏林 311 大数据与会计
21411416112183 于一凡 224 国际金融(中外合作办学)
21411416112189 尚纪伟 266 酒店管理与数字化运营
21411416112235 王晴晴 277 大数据与会计
21411416112564 金辉 232 电子商务(中外合作办学)
21411416112769 孙文秀 232 旅游管理
21411416113199 徐硕 226 连锁经营与管理
21411416113974 赵冰绘 296 护理
21411416114682 张梦晴 254 视觉传达设计
21411416118001 王浩 201 电子商务(中外合作办学)
21411416118117 侯家驹 212 文化创意与策划
21411416119443 孟威 242 环境艺术设计
21411416152120 徐浩然 223 模具设计与制造
21411416152858 吕可豪 255 模具设计与制造
21411416153094 李梦垚 297 医学影像技术
21411416153379 张春晴 280 药学
21411416154378 张鑫 259 机械制造及自动化
21411416155639 郭添辉 224 建筑动画技术
21411416157228 胡佳奇 256 建设工程管理
21411416159135 黄晨阳 273 视觉传达设计
21411417110529 韩雨 289 护理
21411417110825 李悦悦 241 旅游管理
21411417111307 王星雨 286 旅游管理
21411417111402 普佳慧 280 大数据与会计
21411417150635 孟雨欣 285 商务英语
21411417150957 张旭源 214 模具设计与制造
21411417152078 孙美婷 205 国际金融(中外合作办学)
21411417154488 王志博 226 物联网应用技术
21411418110965 韩晓 249 传播与策划
21411418111356 徐小芳 207 服装与服饰设计
21411418111735 司嘉豪 212 国际金融(中外合作办学)
21411418112543 张秋慧 242 道路与桥梁工程技术
21411418119155 邓焱予 250 视觉传达设计
21411418119325 黄芮乾 244 国际金融(中外合作办学)
21411418150991 石粒杨 274 药学
21411418151714 孙苛 220 酒店管理与数字化运营
21411418152173 郭一搏 240 物联网应用技术
21411418152765 张浩 270 物联网应用技术
21411418154112 张蝶 260 酒店管理与数字化运营
21411418155010 王博涵 208 国际金融(中外合作办学)
21411418156443 李宗翰 287 建设工程管理
21411418156717 王会会 325 大数据与会计
21411418156964 孙张帅 191 模具设计与制造
21411419111367 马季格 271 药学
21411419112215 赵胜楠 294 医学影像技术
21411419112649 孔梦月 273 数字媒体技术
21411419112787 姜典典 301 食品检验检测技术
21411419112860 梁晓旭 247 现代物流管理(中外合作办学)
21411419118093 雷乐乐 229 广播影视节目制作
21411419119722 郭思雨 249 广播影视节目制作
21411419150418 王海青 226 建筑动画技术
21411419150877 赵文桢 270 软件技术
21411419150955 徐锦涛 270 软件技术
21411419158140 皮浩文 221 酒店管理与数字化运营
21411501110817 陈豪 305 医学影像技术
21411501112232 刘景浩 265 建设工程管理
21411501112923 梁家铭 239 汽车检测与维修技术
21411501112948 王华筝 214 传播与策划
21411501119261 梁卓 207 国际金融(中外合作办学)
21411501119411 张雪婧 246 应用日语
21411511110730 李梦茹 249 现代物流管理
21411512110283 胡钰雪 216 电子商务(中外合作办学)
21411512110493 袁溪 252 广播影视节目制作
21411512150291 马林欣 292 商务英语
21411512152371 沈恪 216 模具设计与制造
21411512159104 彭煜 253 食品检验检测技术
21411513119028 王俞斐 253 视觉传达设计
21411514110461 王世豪 210 财富管理
21411514111645 刘梦芸 263 财富管理
21411514112639 栗欣欣 216 国际金融(中外合作办学)
21411514150390 王晗 253 连锁经营与管理
21411514150980 孙艺豪 276 软件技术
21411515110415 吴瑞雪 279 大数据与会计
21411515111096 刘永豪 249 现代物流管理(中外合作办学)
21411515112702 梁欣欣 219 传播与策划
21411515113145 程燚 188 酒店管理与数字化运营
21411515113904 汪靖彬 290 大数据与会计
21411515119037 秦郡遥 291 护理
21411515119895 穆秀珠 241 视觉传达设计
21411515150891 苏家祥 191 服装与服饰设计
21411515150927 石乙兵 257 食品检验检测技术
21411515151535 王璐薇 221 酒店管理与数字化运营
21411515151576 董梦瑶 262 数字媒体技术
21411515151616 李鲜阳 193 金融科技应用
21411515152331 庞宁宇 209 酒店管理与数字化运营
21411515152502 王肖婷 323 旅游管理
21411515152737 姚程博 244 道路与桥梁工程技术
21411515154712 聂有冲 270 汽车检测与维修技术
21411515155030 刘柏徵 271 国际金融(中外合作办学)
21411515155749 徐璐 277 连锁经营与管理
21411515156174 任昱臻 311 医学影像技术
21411516111186 李是葳 248 金融科技应用
21411517110254 康亚娟 249 大数据与会计(中外合作办学)
21411517110667 刘佳慧 217 连锁经营与管理
21411517111075 汤佳康 212 现代物流管理
21411517111182 王睿泽 228 建筑动画技术
21411517119374 万雅 232 广播影视节目制作
21411517152733 单鹏程 224 物联网应用技术
21411519110929 彭静 265 数字媒体技术
21411519151291 张俊伟 231 物联网应用技术
21411601110624 马泽钰 260 应用日语
21411601119377 敖雯静 230 金融科技应用
21411601119756 翟承晨 240 视觉传达设计
21411601119759 刘君杰 285 环境艺术设计
21411601119760 龙婉婷 238 应用日语
21411601150333 万莹莹 211 文化创意与策划
21411601150413 冷祖航 246 物联网应用技术
21411601150677 张鹏 237 电子商务(中外合作办学)
21411601150775 许璐璐 233 模具设计与制造
21411601151932 肖炅 270 药学
21411601152015 马韶阳 243 文化创意与策划
21411601159030 丁蕊 191 服装与服饰设计
21411611110151 冯佳佳 278 医学影像技术
21411611111092 张晋源 223 传播与策划
21411611111156 杜蕾帆 230 文化创意与策划
21411611111183 张祖豪 267 建设工程管理
21411611111484 丁苏亭 249 财富管理
21411611112968 袁浩 206 文化创意与策划
21411611150384 严勇 210 建筑动画技术
21411611151358 易斌 251 物联网应用技术
21411612111246 陈旭 231 传播与策划
21411612111636 胡子豪 258 建设工程管理
21411612152655 熊春林 301 商务英语
21411613110814 郭婷婷 309 大数据与会计
21411613110822 杨海燕 284 商务英语
21411613111037 付秋玲 285 文化创意与策划
21411613111541 罗先辉 259 文化创意与策划
21411613112092 闻梅 220 国际金融(中外合作办学)
21411613112312 王武 236 旅游管理
21411613113292 郑丹 221 传播与策划
21411613119352 付霞 288 商务英语
21411613119383 涂传涛 243 视觉传达设计
21411613152541 彭金珠 234 物联网应用技术
21411613153924 耿嘉成 283 模具设计与制造
21411613154612 汪力 259 机械制造及自动化
21411613155056 王钰翔 289 汽车检测与维修技术
21411613155929 黄修娴 293 物联网应用技术
21411614118071 孔京城 302 道路与桥梁工程技术
21411614119509 张琦 254 服装与服饰设计
21411614151663 曹锐 263 软件技术
21411615151164 肖玉祥 262 模具设计与制造
21411615151187 陈俭慧 233 旅游管理
21411616110316 董恒 232 应用日语
21411616110951 刘文庆 244 连锁经营与管理
21411616153004 王代宏 315 医学影像技术
21411618119251 张欣艳 262 食品检验检测技术
21411618150888 郁毛毛 232 应用日语
21411618150915 黄天生 230 应用日语
21411618150945 贾曼妮 249 食品检验检测技术
21411618150987 简金俊 275 电子信息工程技术
21411618153402 胡京城 247 传播与策划
21411619112110 彭鹦 232 文化创意与策划
21411619118125 顾中源 243 传播与策划
21411619150675 姜佳美 217 金融科技应用
21411619153036 程洋洋 268 食品检验检测技术
21411619154149 熊馨镁 230 国际金融(中外合作办学)
21411701110071 周芊芊 252 旅游管理
21411701110178 杨雅婷 240 现代物流管理
21411701110861 刘冰雪 221 酒店管理与数字化运营
21411701119524 马秋实 230 广播影视节目制作
21411701119531 樊庆桂 247 广播影视节目制作
21411701152952 华星一 296 数字媒体技术
21411701152981 武上朝 293 机械制造及自动化
21411701153209 李荣骏 251 物联网应用技术
21411701159055 彭驰天 237 金融科技应用
21411702110138 吕祎 263 环境艺术设计
21411711110407 王宗鼎 253 文化创意与策划
21411711110431 张照源 286 数字媒体技术
21411711110514 常洋 192 国际金融(中外合作办学)
21411711110666 李雪 255 传播与策划
21411711110780 郭金航 241 旅游管理
21411711110928 焦寒梅 285 商务英语
21411711111130 许玉兴 217 现代物流管理(中外合作办学)
21411711111567 刘明玉 246 传播与策划
21411711112402 李湘 252 财富管理
21411711112750 乔佩 264 建设工程管理
21411711119644 何艺萍 232 应用日语
21411711150778 张金 317 护理
21411711152911 牛荣君 267 物联网应用技术
21411711159034 王高健 280 电子信息工程技术
21411711159043 胡一凡 247 环境艺术设计
21411712110356 贾小雯 282 文化创意与策划
21411712110368 魏冰 312 旅游管理
21411712110451 徐文娟 216 酒店管理与数字化运营
21411712110755 王旭坤 248 电子商务(中外合作办学)
21411712111367 陈韩欣 295 旅游管理
21411712111849 杨晨 189 文化创意与策划
21411712119720 李闯 213 金融科技应用
21411712119834 赵志健 198 大数据与会计(中外合作办学)
21411712151566 康富海 269 建设工程管理
21411712151604 魏新炜 321 药学
21411712153363 张垚 228 广播影视节目制作
21411713110593 庞晓彤 278 医学影像技术
21411713150485 张乂秦 275 电子信息工程技术
21411713159039 尤盼洋 288 广播影视节目制作
21411713159157 雷彦博 234 物联网应用技术
21411714110338 段连侠 275 旅游管理
21411714110412 辛金雨 232 旅游管理
21411714110524 薛佳鑫 240 环境艺术设计
21411714110540 杨岚 243 服装与服饰设计
21411714110690 宋健坤 233 现代物流管理
21411714110718 韩含 259 现代物流管理
21411714153406 肖洋 258 电子信息工程技术
21411715110157 李羿凝 250 旅游管理
21411715110432 张惠 252 食品检验检测技术
21411715152358 王航天 263 物联网应用技术
21411715153989 王金博 286 汽车检测与维修技术
21411717110844 杨帆 309 商务英语
21411717111345 吕绵茹 221 现代物流管理(中外合作办学)
21411717150475 董世超 262 视觉传达设计
21411717151511 范雪颖 325 大数据与会计
21411717152775 皮梦磊 246 物联网应用技术
21411718110340 白雪 296 护理
21411718110582 张奕帆 248 服装与服饰设计
21411718110799 赵丹 249 环境艺术设计
21411718118028 叶万兴 241 金融科技应用
21411718150303 靖云康 257 数字媒体技术
21411718150571 谢可欣 297 护理
21411718151965 孙刘洋 278 道路与桥梁工程技术
21411718152847 朱选举 270 现代物流管理(中外合作办学)
21411719110111 朱继承 239 旅游管理
21411719110292 徐增 287 医学影像技术
21411719110385 刘薛扬 277 医学影像技术
21411719110458 安向东 270 道路与桥梁工程技术
21411719110698 黄炳乾 268 药学
21411719119194 李海燕 277 大数据与会计
21411719150027 岳珊珊 295 护理
21411719150961 王帅 294 电子信息工程技术
21411719151160 黄桂雨 301 传播与策划
21411719151190 黄椿雁 294 传播与策划
21411720118075 李淼 226 汽车检测与维修技术
21411720119119 李雪锋 264 广播影视节目制作
21411720150702 褚秋月 290 大数据与会计
21411720150769 朱建爽 254 建筑动画技术
21411720150839 王华超 282 电子信息工程技术
21411720151283 吴晓妍 286 大数据与会计
21411720152206 朱玟 230 财富管理
21411720152702 黄熳郁 262 服装与服饰设计
21411721110205 赵东云 290 旅游管理
21411721110568 边家卫 295 医学影像技术
21411721111365 石延瑾 232 连锁经营与管理
21411721111447 李和平 228 酒店管理与数字化运营
21411721150289 史金 292 护理
21411721150403 闫世广 281 食品检验检测技术
21411721152881 袁田田 182 大数据与会计(中外合作办学)
21411721153243 郭慧贞 327 大数据与会计
21411722111172 李壮 209 酒店管理与数字化运营
21411722111296 李鑫 226 酒店管理与数字化运营
21411722111300 王梦 235 旅游管理
21411722111999 张芷嘉 186 酒店管理与数字化运营
21411722119564 王栋 245 国际金融(中外合作办学)
21411722119695 田鹏宇 263 文化创意与策划
21411722151301 杨校铭 241 财富管理
21411722151462 王不凡 278 康复治疗技术
21411722151507 裴竟行 292 医学影像技术
21411722152087 段召聪 236 应用日语
21411722152308 张家馨 254 汽车检测与维修技术
21411722153359 赵悦含 263 康复治疗技术
21411722158078 高钲然 283 建设工程管理
21411801110103 王子朴 262 康复治疗技术
21411801111545 田凯元 249 广播影视节目制作
21411801111556 翟立慧 275 广播影视节目制作
21411801111566 苏欣欣 256 现代物流管理
21411801150042 周非凡 230 国际金融(中外合作办学)
21412101110004 马璐培 275 大数据与会计
21412101110374 王国鑫 282 建设工程管理
21412101110426 杜奕颖 282 医学影像技术
21412101150283 郑飞 258 道路与桥梁工程技术
21412101150389 徐旭伦 264 国际金融(中外合作办学)
21412101150490 王智星 282 食品检验检测技术
21412101151567 聂逍琪 277 康复治疗技术
21412301110824 丁双双 288 服装与服饰设计
21412301111518 洪芳宇 225 现代物流管理
21412301111528 菅梦茹 268 视觉传达设计
21412301151552 王慧慧 289 食品检验检测技术
21412301151657 刘硕宇 296 建筑动画技术
21412301151803 张康 292 电子信息工程技术
21412301153514 冯铄涵 211 国际金融(中外合作办学)
21412301158085 冯靖宇 277 大数据与会计
21412301159149 孙泽阳 240 视觉传达设计
21412401110893 谢中洋 216 金融科技应用
21412401111450 邱长根 267 数字媒体技术
21412401113045 曹岳 285 建设工程管理
21412401114410 陈曦灿 234 大数据与会计(中外合作办学)
21412401114873 杨伟 免试 建设工程管理
21412401115965 汪兴业 215 国际金融(中外合作办学)
21412401116050 曹统杰 190 国际金融(中外合作办学)
21412401119608 张书楷 240 应用日语
21412401119741 冯思琪 242 环境艺术设计
21412401150153 袁梦航 251 数字媒体技术
21412401150166 祁道祥 278 建设工程管理
21412401150258 孙望 194 国际金融(中外合作办学)
21412401150571 孙浩 276 机械制造及自动化
21412401150969 郑晓雪 243 财富管理
21412401151163 刘厚义 301 电子信息工程技术
21412401154538 高具豪 276 电子信息工程技术
21412401154691 刘振豪 275 电子信息工程技术
21412401155092 殷勇 203 金融科技应用
21412401155094 龚守一 212 金融科技应用
21412401155666 孟伟 302 大数据与会计
21412401155802 吴耀灿 226 物联网应用技术
21412401155913 黄国林 258 软件技术
21412401155932 杨伟 269 电子信息工程技术
21412401159252 曹仁强 272 建设工程管理
21412501111214 王念 274 汽车检测与维修技术
21412501111266 刘淑娴 189 大数据与会计(中外合作办学)
21412501111685 何嘉仪 230 国际金融(中外合作办学)
21412501111901 王奇 280 应用日语
21412501112468 贾洒 247 传播与策划
21412501112475 王丹 271 文化创意与策划
21412501112764 赵新宇 286 商务英语
21412501151426 王国阳 296 模具设计与制造
21412501151498 王菲 288 电子商务(中外合作办学)
21412501151754 陈玉柯 298 电子信息工程技术
21412501151925 尹佳豪 265 软件技术
21412501151992 马航 270 软件技术
21412501152382 王浩 269 应用日语
21412501152464 魏文华 290 食品检验检测技术
21412501159056 高静仪 276 电子信息工程技术
21412601110076 庄梦迪 242 现代物流管理
21412601110295 张强 252 文化创意与策划
21412601110443 袁佳亮 193 酒店管理与数字化运营
21412601110465 范欣文 244 电子商务(中外合作办学)
21412601110778 张金华 183 酒店管理与数字化运营
21412601110918 孙盛涵 213 酒店管理与数字化运营
21412601111260 陈一丹 184 国际金融(中外合作办学)
21412601112105 汪梦瑶 222 文化创意与策划
21412601112231 李德鑫 200 财富管理
21412601112422 张梦如 202 酒店管理与数字化运营
21412601150107 郭巧莹 278 医学影像技术
21412601150109 刘嘉馨 255 大数据与会计(中外合作办学)
21412601150772 王钦未 214 模具设计与制造
21412601150830 金思颖 257 现代物流管理
21412601151123 王影 286 大数据与会计
21412601151793 刘雅宁 308 医学影像技术
21412601153297 朱倩雯 239 财富管理
21412701110797 路肇阳 229 建筑动画技术
21412701111969 李梦欣 232 连锁经营与管理
21412701119064 樊冰燕 241 传播与策划
21412701119103 王冰涛 253 道路与桥梁工程技术
21412701119598 张亚乐 275 大数据与会计
21412701151154 李胜冬 286 电子信息工程技术
21412701151177 张飞扬 246 汽车检测与维修技术
21412701152891 户小旭 268 机械制造及自动化
21412801110220 毛富荣 220 电子商务(中外合作办学)
21412801111301 陈宇 230 国际金融(中外合作办学)
21412801112154 陈勇博 224 国际金融(中外合作办学)
21412801153797 信力 251 建筑动画技术
21412801153926 曹世佳 278 机械制造及自动化
21412901110116 赵政昕 226 汽车检测与维修技术
21412901110621 李依晴 194 酒店管理与数字化运营
21412901111296 司帅娟 230 服装与服饰设计
21412901111651 王永飞 180 电子商务(中外合作办学)
21412901112238 焦雨洁 288 商务英语
21412901112332 范高尉 253 连锁经营与管理
21412901112495 牟迎星 238 酒店管理与数字化运营
21412901112896 张建 229 文化创意与策划
21412901150009 刘庆博 262 连锁经营与管理
21412901150059 祝明 252 数字媒体技术
21412901150683 攸德茹 243 视觉传达设计
21412901152762 樊照蕾 303 医学影像技术
21412901152767 郭雨欣 272 传播与策划
21412901153294 王怡 267 药学
21412901153348 刘志杰 272 机械制造及自动化
21412901159031 张娉 262 视觉传达设计
21413001110304 丁俏娜 244 现代物流管理
21413001110474 梁思雨 227 连锁经营与管理
21413001110702 牛苗苗 271 药学
21413001111230 崔红瑞 199 电子商务(中外合作办学)
21413001111385 王博士 202 酒店管理与数字化运营
21413001150257 姜雨晨 285 大数据与会计
21413001150308 马乐乐 323 药学
21413001150782 孙艺菲 265 财富管理
21413001151743 张佳祥 217 国际金融(中外合作办学)
21413001152499 秦佳木 256 金融科技应用
21413001153100 张现明 241 环境艺术设计
21413001159045 郎朋威 230 传播与策划
21413101111268 杨欢津 249 数字媒体技术
21413101118074 赵银亮 253 食品检验检测技术
21413101151385 李威龙 265 机械制造及自动化
中职生拟录取名单

ksh xm 总分 录取专业
21410103900014 薛飞龙 142 物联网应用技术
21410103900023 王乐瑶 143 医学影像技术
21410103900180 何凯 133 环境艺术设计
21410103900257 武英俊 140 物联网应用技术
21410103900611 赵孟涵 151 广播影视节目制作
21410103900688 汪好朋 136 国际金融(中外合作办学)
21410103900826 张佩奇 118 金融科技应用
21410103900986 薛硕 96 酒店管理与数字化运营
21410103901077 田苏钰 128 软件技术
21410103901089 张世梵 140 软件技术
21410103901214 贾晓静 149 广播影视节目制作
21410103901215 李钰伟 125 财富管理
21410103901217 刘桢新 119 财富管理
21410103901264 樊昱萌 135 药学
21410103901922 姚建勇 151 护理
21410103902118 朱俊熙 138 电子信息工程技术
21410103902269 张雨洁 139 视觉传达设计
21410103902319 李佳怡 128 连锁经营与管理
21410103902332 金晴晴 120 连锁经营与管理
21410103902338 程俞斐 135 建设工程管理
21410103902433 白楠 135 电子信息工程技术
21410103902568 王孟豪 136 软件技术
21410103902777 殷帅铭 112 国际金融(中外合作办学)
21410103902983 郝云彬 127 食品检验检测技术
21410103903119 樊雨天 139 建筑动画技术
21410103903126 王奇林 140 食品检验检测技术
21410103903292 张森瑞 145 金融科技应用
21410103903377 高维家 144 数字媒体技术
21410103903560 吴傲 107 酒店管理与数字化运营
21410103904076 李勇泽 116 国际金融(中外合作办学)
21410103904162 范栗銘 112 酒店管理与数字化运营
21410103904751 韩志颖 137 物联网应用技术
21410103904846 闫嘉欣 140 数字媒体技术
21410103904907 郝玉蝶 163 大数据与会计
21410103905462 贺旭阳 82 酒店管理与数字化运营
21410103905482 赵一凡 93 酒店管理与数字化运营
21410103905712 朱晶晶 133 视觉传达设计
21410103905859 黄洋 127 建筑动画技术
21410103906038 闫世磊 91 酒店管理与数字化运营
21410103906320 高永康 139 建设工程管理
21410103906479 杨海涛 124 道路与桥梁工程技术
21410103906950 李志鑫 112 电子商务(中外合作办学)
21410103907315 李喜亮 117 国际金融(中外合作办学)
21410103907502 印曼溪 142 大数据与会计
21410103907801 孙豪 123 电子商务(中外合作办学)
21410103907852 朱锦鹏 140 广播影视节目制作
21410103908181 杜一博 122 国际金融(中外合作办学)
21410103908318 王志博 129 模具设计与制造
21410103908408 盖宇豪 153 建筑动画技术
21410103908419 张卓佳 140 大数据与会计
21410103908492 翟丽敏 154 食品检验检测技术
21410103908500 张媛淼 132 建筑动画技术
21410103908552 邢晨冉 131 食品检验检测技术
21410103908621 牛梦换 129 酒店管理与数字化运营
21410103908935 陈仪轩 146 大数据与会计(中外合作办学)
21410103909110 千子恒 146 物联网应用技术
21410103909117 王明宇 133 旅游管理
21410103909142 王金 115 国际金融(中外合作办学)
21410103909348 张明骏 81 大数据与会计(中外合作办学)
21410103909484 潘创业 108 财富管理
21410103909819 王钰莹 150 数字媒体技术
21410103910008 于江涛 130 建筑动画技术
21410103910616 彭钰淇 131 金融科技应用
21410103910765 王佳琪 136 现代物流管理
21410103910827 武雨婷 140 应用日语
21410103910871 李彦麟 112 电子商务(中外合作办学)
21410104900160 张伟玲 110 财富管理
21410104900161 李晓洋 112 财富管理
21410104900606 张贝利 141 护理
21410104900837 胡玉晨 128 建筑动画技术
21410104900991 王琳 免试 财富管理
21410104901090 张家辉 免试 财富管理
21410104901091 王惠玲 免试 财富管理
21410104901168 李婷婷 117 大数据与会计(中外合作办学)
21410104901711 贾志鹏 121 酒店管理与数字化运营
21410104901818 朱国壮 免试 财富管理
21410105900158 王浩 127 食品检验检测技术
21410105900265 李文豪 119 电子商务(中外合作办学)
21410106900095 郑杞汶 130 国际金融(中外合作办学)
21410106900130 魏伊涵 免试 服装与服饰设计
21410106900163 王雨玲 免试 服装与服饰设计
21410106900171 赵浩 114 国际金融(中外合作办学)
21410106900174 周盼盼 免试 服装与服饰设计
21410106900176 张香瑞 免试 服装与服饰设计
21410106900187 蒋雨露 免试 服装与服饰设计
21410107900904 蒋印 110 酒店管理与数字化运营
21410107901006 曹渝晨 126 金融科技应用
21410107901072 朱文闯 136 康复治疗技术
21410107901489 黄梦洋 139 药学
21410107901491 程扬 136 软件技术
21410107901619 郁文科 133 电子信息工程技术
21410107902087 胡卫东 140 国际金融(中外合作办学)
21410107902218 范世博 120 模具设计与制造
21410107902273 施豪杰 139 电子信息工程技术
21410107902485 宋恒 136 环境艺术设计
21410107902546 李豫恒 140 商务英语
21410107902644 李康 138 数字媒体技术
21410107902680 张博 135 道路与桥梁工程技术
21410107904335 董圣智 148 视觉传达设计
21410107904360 程一航 138 大数据与会计(中外合作办学)
21410107904650 李林卿 148 电子信息工程技术
21410108900056 马芳凯 103 汽车检测与维修技术
21410108900057 李康 109 汽车检测与维修技术
21410108900077 周梓钦 125 道路与桥梁工程技术
21410109900044 李艳培 128 连锁经营与管理
21410110900088 刘佳新 136 康复治疗技术
21410110900178 王锃慧 128 视觉传达设计
21410110900257 谈又菲 146 旅游管理
21410110900379 庞姝情 141 软件技术
21410110900407 姜琳 141 旅游管理
21410110900441 马盈凡 137 旅游管理
21410110900444 王婷 138 药学
21410110900459 王楷阁 133 传播与策划
21410112900308 贾佳宁 122 国际金融(中外合作办学)
21410112900679 朱广祎 136 建设工程管理
21410112900842 李璐瑶 131 建设工程管理
21410112901309 李鑫龙 155 建设工程管理
21410112901772 牛钰雯 115 现代物流管理(中外合作办学)
21410113900135 王红丽 145 传播与策划
21410113900189 白怡铭 139 广播影视节目制作
21410113900305 黄怀豪 135 环境艺术设计
21410113900690 张琦琳 127 金融科技应用
21410113900737 姚含玉 137 环境艺术设计
21410113900862 王浩 135 视觉传达设计
21410113900882 郭嘉欣 147 传播与策划
21410113901407 屈春勤 133 环境艺术设计
21410113901596 李超月 131 广播影视节目制作
21410114900024 贾非凡 91 酒店管理与数字化运营
21410114900069 赵艺博 130 现代物流管理
21410114900093 赵逸轩 136 现代物流管理
21410114900100 马小乐 152 康复治疗技术
21410114900120 孙磊 107 国际金融(中外合作办学)
21410114900124 陈晓男 140 现代物流管理(中外合作办学)
21410114900157 赵增杭 109 国际金融(中外合作办学)
21410114900255 王星航 144 医学影像技术
21410114900774 马悠然 123 金融科技应用
21410114901401 张淦 135 财富管理
21410114902733 郭琪 142 物联网应用技术
21410114902933 周甄琦 136 财富管理
21410114902940 王胜利 124 连锁经营与管理
21410114902963 高才 142 连锁经营与管理
21410114903199 刘奥权 120 建筑动画技术
21410114903355 李俊慧 117 国际金融(中外合作办学)
21410114903401 索松楷 114 建筑动画技术
21410114903626 李梦祥 127 连锁经营与管理
21410115900702 王曼丽 138 康复治疗技术
21410115901138 王志豪 126 国际金融(中外合作办学)
21410115901205 董持 125 应用日语
21410115901336 张晓迪 156 护理
21410115902274 卢子悦 150 护理
21410115902543 杨宁宁 124 现代物流管理(中外合作办学)
21410115902632 陈孟亚 137 医学影像技术
21410115902745 王栎涵 146 护理
21410115902775 仝晓雪 142 护理
21410115902818 臧梦真 148 康复治疗技术
21410115903262 任雪迎 147 康复治疗技术
21410115903283 李瑞楠 139 康复治疗技术
21410115905287 张艺涵 147 护理
21410115905452 齐婧斐 146 护理
21410115907339 薛程 117 国际金融(中外合作办学)
21410115907342 郝兴坤 124 国际金融(中外合作办学)
21410115907387 谢宝莹 134 环境艺术设计
21410116900003 朱珂 158 大数据与会计
21410117900003 秦轩 119 汽车检测与维修技术
21410117900005 苗积金 117 道路与桥梁工程技术
21410117900154 王忠攀 134 电子信息工程技术
21410117900171 牛彤羽 128 国际金融(中外合作办学)
21410117900393 陈金印 127 食品检验检测技术
21410117900569 孟浩林 106 汽车检测与维修技术
21410117900606 杨嘉雯 112 金融科技应用
21410117900797 徐晔帆 97 酒店管理与数字化运营
21410117900835 赵世杰 128 应用日语
21410117900847 李娟 142 旅游管理
21410117901248 马梦新 114 金融科技应用
21410117901256 郑畅 112 金融科技应用
21410117901277 董书含 139 大数据与会计
21410117901369 尤亚鹏 123 金融科技应用
21410117901418 李锦戈 131 现代物流管理
21410117901456 张志强 123 道路与桥梁工程技术
21410117901586 柴鑫源 123 汽车检测与维修技术
21410117901741 张昊 140 医学影像技术
21410117901888 尚全康 110 建筑动画技术
21410117902451 岳少霖 123 连锁经营与管理
21410117903027 孙世豪 121 财富管理
21410117903048 郑朋飞 125 食品检验检测技术
21410117903055 张鹏雷 124 模具设计与制造
21410117903253 王星涛 99 汽车检测与维修技术
21410117903756 吴艺琳 123 大数据与会计(中外合作办学)
21410117904145 王浩森 115 汽车检测与维修技术
21410117904684 李兵 101 电子商务(中外合作办学)
21410117904729 郑俊祥 113 建筑动画技术
21410117904745 李耀旗 136 建设工程管理
21410117905481 褚流洋 113 道路与桥梁工程技术
21410117906774 刘周航 133 软件技术
21410117907203 胡德乐 105 国际金融(中外合作办学)
21410117907282 刘硕 130 文化创意与策划
21410117907515 秦牧颂 100 模具设计与制造
21410117907641 王雯磊 154 护理
21410117907651 雷艺超 115 道路与桥梁工程技术
21410117907662 张文静 125 大数据与会计(中外合作办学)
21410117907723 胡家豪 115 道路与桥梁工程技术
21410117907756 甘晌晴 151 商务英语
21410117907855 李晓雨 144 商务英语
21410117907946 席思杰 116 模具设计与制造
21410117908608 赵秋里 139 建设工程管理
21410117908636 管智敏 132 文化创意与策划
21410117908770 李祥宇 106 财富管理
21410117909124 王佳浩 135 建设工程管理
21410117909152 李赛 139 连锁经营与管理
21410117909906 杨玉洁 139 医学影像技术
21410117909920 李亦卓 138 广播影视节目制作
21410117910265 李肖肖 137 大数据与会计
21410117910298 侯艺蕊 97 酒店管理与数字化运营
21410117910457 郭正威 103 酒店管理与数字化运营
21410117910481 丁浩浩 132 电子信息工程技术
21410117910539 李欣 124 食品检验检测技术
21410117910540 任静 143 商务英语
21410117910544 丁琪 152 康复治疗技术
21410117910567 王寒露 139 文化创意与策划
21410117910699 王琼 122 连锁经营与管理
21410117910865 王桐泽 107 酒店管理与数字化运营
21410117910954 齐家荣 121 金融科技应用
21410120900302 金豆豆 136 医学影像技术
21410120900411 师鹏英 131 视觉传达设计
21410120900413 杨晶 111 酒店管理与数字化运营
21410120901112 王欣萍 119 金融科技应用
21410120901132 刘亚楠 134 环境艺术设计
21410120901261 严雪 165 国际金融(中外合作办学)
21410120901383 秦梅艳 150 传播与策划
21410120901730 费梦雨 135 药学
21410120901953 邱佳丽 131 食品检验检测技术
21410120902033 冯欣雨 87 酒店管理与数字化运营
21410120902053 张悦晴 118 酒店管理与数字化运营
21410120902197 石亚珂 126 财富管理
21410120902529 温嘉璐 143 商务英语
21410120902650 张怡欣 119 建筑动画技术
21410120902906 翟佳慧 105 酒店管理与数字化运营
21410120903264 张萌 138 旅游管理
21410120903692 段明利 133 药学
21410120903745 明鸽 126 建筑动画技术
21410120904530 刘金鸽 130 视觉传达设计
21410124900625 张帅 134 建设工程管理
21410124902950 陈兴宇 130 国际金融(中外合作办学)
21410203900125 周乙文 106 模具设计与制造
21410203900244 于海航 139 电子信息工程技术
21410203900259 张传轲 116 道路与桥梁工程技术
21410203900266 张志坤 128 现代物流管理(中外合作办学)
21410203900346 孙星宇 141 物联网应用技术
21410203900347 宋子晨 111 国际金融(中外合作办学)
21410203900348 李梦瑶 145 旅游管理
21410203900373 张赟浩 137 传播与策划
21410203900384 胡学思 101 模具设计与制造
21410203900401 张凌宇 135 应用日语
21410203900522 霍晨冉 163 大数据与会计
21410203900601 白金 126 连锁经营与管理
21410203900638 张琦祥 101 汽车检测与维修技术
21410203900648 马志远 133 文化创意与策划
21410203900660 王昊月 136 电子信息工程技术
21410203900690 张梦瑶 133 食品检验检测技术
21410203900695 原楚禾 150 建筑动画技术
21410203900745 刘月 129 广播影视节目制作
21410203900851 王墨涵 128 酒店管理与数字化运营
21410203900917 张跃耀 122 道路与桥梁工程技术
21410203901029 胡凯华 139 建设工程管理
21410204900005 赵婷婷 125 大数据与会计(中外合作办学)
21410204900018 张雨 97 酒店管理与数字化运营
21410204900019 王睿新 103 汽车检测与维修技术
21410204900029 叶白雪 144 大数据与会计
21410204900037 梁紫寒 118 大数据与会计(中外合作办学)
21410204900102 张子昂 117 电子商务(中外合作办学)
21410207900017 邵泽群 113 大数据与会计(中外合作办学)
21410207900058 冯云龙 136 建设工程管理
21410207900102 黄晨洋 125 连锁经营与管理
21410207900170 王俊飞 137 机械制造及自动化
21410207900172 尚子俊 152 应用日语
21410207900175 李同 136 道路与桥梁工程技术
21410207900177 张二林 150 机械制造及自动化
21410207900191 王子文 113 道路与桥梁工程技术
21410207900203 李家成 123 模具设计与制造
21410207900222 屈梦翔 122 模具设计与制造
21410208900039 张云康 118 汽车检测与维修技术
21410208900144 冯禹滔 157 物联网应用技术
21410210900016 胡耀坤 132 旅游管理
21410210900024 李硕恒 96 酒店管理与数字化运营
21410210900043 王彬成 144 数字媒体技术
21410210900048 过国强 137 电子信息工程技术
21410210900051 杜冰燕 97 酒店管理与数字化运营
21410210900056 边雯婷 137 旅游管理
21410210900063 倪溢悦 138 旅游管理
21410210900064 陈佳滢 免试 护理
21410210900074 李梦阳 108 酒店管理与数字化运营
21410210900077 商梦瑶 105 酒店管理与数字化运营
21410211900021 曹晓蕊 124 食品检验检测技术
21410212900040 蔡天雨 120 道路与桥梁工程技术
21410212900047 韩肖冰 120 道路与桥梁工程技术
21410212900051 段呈翔 132 建设工程管理
21410212900052 胡志明 140 国际金融(中外合作办学)
21410212900084 孔晶晶 117 电子商务(中外合作办学)
21410212900088 陈银龙 114 建筑动画技术
21410212900149 杨亚坤 134 建设工程管理
21410213900035 王佳淇 109 酒店管理与数字化运营
21410213900036 张卓 143 建设工程管理
21410213900039 王烁 147 大数据与会计
21410213900108 宋佳欣 120 现代物流管理(中外合作办学)
21410213900118 杨潇然 129 视觉传达设计
21410214900024 乔振阳 112 电子商务(中外合作办学)
21410214900035 张骋昊 117 汽车检测与维修技术
21410214900048 李心怡 144 药学
21410215900076 康少卿 86 国际金融(中外合作办学)
21410215900170 司茂榛 148 护理
21410215900202 赵可 131 文化创意与策划
21410215900253 杨鑫乐 84 酒店管理与数字化运营
21410215900258 杨宇辰 126 道路与桥梁工程技术
21410215900337 张文博 102 模具设计与制造
21410215900439 郝梦瑶 159 护理
21410215900521 马梦晗 146 旅游管理
21410215900550 罗孟如 137 医学影像技术
21410215900562 刘畅 139 护理
21410215900908 姚梦莹 145 医学影像技术
21410215900942 郭江涛 121 财富管理
21410215901449 刘文雪 102 国际金融(中外合作办学)
21410215901694 刘聪聪 118 国际金融(中外合作办学)
21410215901732 陈豪杰 123 模具设计与制造
21410215901943 任韦莹 140 医学影像技术
21410215902311 庞佳琦 130 模具设计与制造
21410215903184 王莉 136 建设工程管理
21410216900053 孟鑫 132 电子信息工程技术
21410217900051 许衡威 120 汽车检测与维修技术
21410217900156 侯旭东 100 汽车检测与维修技术
21410217900187 张振坤 88 酒店管理与数字化运营
21410220900107 盛涵蕊 133 药学
21410220900295 赵雅慧 121 连锁经营与管理
21410224900034 许嘉豪 137 道路与桥梁工程技术
21410224900171 程昊 109 汽车检测与维修技术
21410224900173 滑赛威 121 大数据与会计(中外合作办学)
21410224900200 叶单良 135 康复治疗技术
21410224900331 李宙鳌 139 大数据与会计
21410303900150 张钰卓 136 物联网应用技术
21410303900154 贺家乐 156 物联网应用技术
21410303900179 孙心悦 139 物联网应用技术
21410303900398 李浩东 134 大数据与会计(中外合作办学)
21410303900455 王海博 160 物联网应用技术
21410303900458 刘帅杰 147 物联网应用技术
21410303900466 晋义钦 143 物联网应用技术
21410303900477 孙悦怡 151 物联网应用技术
21410303900495 侯乾隆 153 物联网应用技术
21410303900877 郭元昊 138 物联网应用技术
21410303901600 毛雪雪 139 现代物流管理
21410303901653 尚佳楠 141 现代物流管理
21410303901763 高晋 125 应用日语
21410303902674 宋元奎 120 汽车检测与维修技术
21410303902852 陈旭 124 建筑动画技术
21410303903035 杨亮亮 152 物联网应用技术
21410303903136 张豪谦 126 大数据与会计(中外合作办学)
21410303903240 李晨菲 117 建筑动画技术
21410304900051 文秀哲 149 大数据与会计
21410304900392 刘顺意 132 财富管理
21410307900149 莘庚伊 141 机械制造及自动化
21410308900211 王震 138 建设工程管理
21410312900102 王胜杰 147 机械制造及自动化
21410312900146 张怡瑞 155 环境艺术设计
21410312900556 李秀艺 130 道路与桥梁工程技术
21410313900222 史林珂 132 视觉传达设计
21410313900293 刘雯倩 133 视觉传达设计
21410314900086 康帅飞 130 连锁经营与管理
21410314901044 张嘉豪 144 连锁经营与管理
21410315901146 范佳艺 144 药学
21410316900040 宋思琪 112 模具设计与制造
21410316900374 寇杨帆 141 食品检验检测技术
21410316900375 郝紫谣 138 药学
21410317900051 常增权 146 金融科技应用
21410317900132 赵露霄 140 旅游管理
21410317901252 李翌彤 141 建设工程管理
21410317901307 安高航 125 电子商务(中外合作办学)
21410317901598 王圣凯 115 现代物流管理(中外合作办学)
21410320900065 杨斐冉 121 连锁经营与管理
21410320900076 梁月 131 应用日语
21410320900297 王淑莹 136 商务英语
21410320900360 张春银 147 传播与策划
21410320900366 张银春 139 传播与策划
21410320901146 梅钰颖 136 应用日语
21410320901225 李雅鑫 130 应用日语
21410324900331 李国峰 127 连锁经营与管理
21410403900142 冯科铭 123 国际金融(中外合作办学)
21410403900195 孙佳乐 免试 软件技术
21410403900310 杜星磊 134 软件技术
21410404900080 代冰埼 124 连锁经营与管理
21410413900073 李晓宇 免试 服装与服饰设计
21410415900142 杨涵涵 142 护理
21410424900044 朱榕奎 124 电子商务(中外合作办学)
21410501900034 王奇 106 酒店管理与数字化运营
21410501900154 寇喜 142 连锁经营与管理
21410501900238 孙巧巧 148 大数据与会计
21410501900278 卢明志 139 大数据与会计
21410501900286 董智坤 147 商务英语
21410503900149 刘佳 125 现代物流管理
21410503900194 杨沈遇 131 食品检验检测技术
21410503900638 王炜升 158 软件技术
21410503900694 吕喆恒 137 广播影视节目制作
21410504900058 魏毓蕾 160 大数据与会计
21410504900081 袁瑞云 140 大数据与会计
21410504900150 李世文 137 电子信息工程技术
21410504900204 余骏杰 141 食品检验检测技术
21410504900209 任智慧 109 酒店管理与数字化运营
21410507900156 张鑫栋 143 电子信息工程技术
21410508900129 李明航 116 酒店管理与数字化运营
21410508900421 董坤 137 软件技术
21410510900083 李楠 109 酒店管理与数字化运营
21410510900390 蔺世秀 140 旅游管理
21410510900404 周曼 138 旅游管理
21410513900126 原鹏莹 129 视觉传达设计
21410513900184 卢昭扬 146 文化创意与策划
21410513900194 郭泽宇 145 建设工程管理
21410514900328 牛梓涵 151 康复治疗技术
21410514900607 李斐然 134 建筑动画技术
21410515900365 高如祥 137 康复治疗技术
21410515900481 常旺圣 168 医学影像技术
21410515900537 金璨 154 护理
21410519900014 郜亚松 140 商务英语
21410519900030 马焱炳 150 机械制造及自动化
21410520900407 许甜甜 145 应用日语
21410601900356 葛雯雯 148 护理
21410602900024 李文莹 157 应用日语
21410603900323 陈阳 137 食品检验检测技术
21410603900412 刘兴宇 127 食品检验检测技术
21410603900434 任雅静 132 应用日语
21410603900445 田逸菲 140 传播与策划
21410603900505 孙悦 137 大数据与会计
21410603900510 邢占琦 153 医学影像技术
21410603900528 胡心玥 152 传播与策划
21410603900531 辛连山 149 传播与策划
21410607900259 聂德峰 114 国际金融(中外合作办学)
21410610900376 窦博雅 143 旅游管理
21410610900550 陈俏俏 129 视觉传达设计
21410612900150 华翼伸 127 现代物流管理
21410613900014 李婧雅 145 环境艺术设计
21410614900080 李雨欣 142 护理
21410614900335 魏庞彪 106 酒店管理与数字化运营
21410615900083 谷梦荷 免试 药学
21410615900152 范明哲 107 汽车检测与维修技术
21410615900920 刘英姿 147 药学
21410615901031 苗雨晴 145 康复治疗技术
21410615901216 魏亚静 133 药学
21410615901217 侯慧琳 136 医学影像技术
21410615901619 冯登科 137 药学
21410615901639 高云飞 140 护理
21410617900104 张金龙 112 汽车检测与维修技术
21410617900297 张坤 131 电子信息工程技术
21410624900033 王文宝 139 康复治疗技术
21410624900045 李昊阳 125 道路与桥梁工程技术
21410702900077 宋欣举 120 汽车检测与维修技术
21410702900155 宋亭甫 115 大数据与会计(中外合作办学)
21410703900128 索康平 116 酒店管理与数字化运营
21410703900130 朱浩奇 94 酒店管理与数字化运营
21410703900322 杨亚男 136 视觉传达设计
21410703900645 郭胜利 144 软件技术
21410703901017 陈文鑫 168 文化创意与策划
21410703901022 李雪妍 158 大数据与会计
21410703901026 郝瑶瑶 146 财富管理
21410703901032 张瑞莹 144 建筑动画技术
21410703901446 付美蓉 132 广播影视节目制作
21410703901556 王浩宇 142 商务英语
21410703901559 闫良 137 应用日语
21410704900392 王嘉豪 154 大数据与会计
21410704900394 朱涵 142 大数据与会计
21410704900396 苏航 149 大数据与会计
21410704900424 陶洁玉 143 物联网应用技术
21410704900470 吕爽 127 道路与桥梁工程技术
21410706900003 马佳慧 免试 服装与服饰设计
21410706900005 贾和 免试 服装与服饰设计
21410706900006 牛婷艳 136 酒店管理与数字化运营
21410706900007 吴宇婷 免试 服装与服饰设计
21410706900014 王胤尹 免试 服装与服饰设计
21410707900009 王佳伟 141 机械制造及自动化
21410713900157 李晨阳 149 商务英语
21410713900172 宋子怡 132 视觉传达设计
21410714900154 申度闻 147 应用日语
21410714900190 雷苗苗 161 旅游管理
21410714900193 李文芳 165 应用日语
21410714900231 宋朝旭 136 连锁经营与管理
21410717900230 刘默涵 138 机械制造及自动化
21410717900328 周一然 134 药学
21410720900276 樊冰逸 137 药学
21410720900285 陈欣岩 135 商务英语
21410803900545 盛佳乐 127 软件技术
21410803900655 张涵烨 123 食品检验检测技术
21410803901108 赵自腾 125 广播影视节目制作
21410804900021 张玉洁 140 大数据与会计
21410814900044 庙雨乐 132 应用日语
21410815900335 丁晓静 137 医学影像技术
21410815900357 丁晓宁 147 药学
21410820900064 唐伟娟 124 现代物流管理(中外合作办学)
21410820900530 程楠 139 连锁经营与管理
21410903900290 孙旭 135 机械制造及自动化
21410903900301 宋甘露 138 数字媒体技术
21410906900005 臧嘉欣 免试 服装与服饰设计
21410914900123 杨蕓键 126 金融科技应用
21410914900131 杜玉 142 金融科技应用
21410914900178 徐文慧 136 文化创意与策划
21410915900106 魏子缘 139 护理
21410920900020 王珂 146 康复治疗技术
21410920900089 王嘉楠 154 康复治疗技术
21410920900099 程嘉琪 134 医学影像技术
21410920900127 牛田静 164 康复治疗技术
21410920900208 韩媛媛 126 现代物流管理
21411003900101 王卫国 144 软件技术
21411010900042 苏怡萱 137 数字媒体技术
21411010900051 强晓妍 128 应用日语
21411020900123 南子仪 151 药学
21411020900146 莫思雨 143 康复治疗技术
21411101900127 岳俊博 150 机械制造及自动化
21411103900019 何子航 145 软件技术
21411103900136 范宇星 166 电子信息工程技术
21411103900340 武文倩 138 药学
21411103900576 薛英英 120 电子商务(中外合作办学)
21411113900025 赵婷婷 136 旅游管理
21411113900030 汪照媛 137 商务英语
21411113900077 宋一青 150 护理
21411115900016 尹柏方 142 护理
21411120900280 裴莹莹 148 护理
21411120900324 万素素 135 金融科技应用
21411201900118 李乘莹 142 文化创意与策划
21411202900087 刘沃龙 148 医学影像技术
21411203900149 刘文豪 142 药学
21411203900191 王孜 138 金融科技应用
21411207900126 孙梦杰 126 模具设计与制造
21411208900055 田芳珂 141 商务英语
21411208900073 曹甜甜 146 商务英语
21411210900099 张艳莉 138 大数据与会计
21411215900278 朱梦瑶 132 应用日语
21411215900429 王曦 136 康复治疗技术
21411301900159 刘延伸 112 国际金融(中外合作办学)
21411301900259 凌岩 134 酒店管理与数字化运营
21411301900318 刘明 148 医学影像技术
21411301900393 徐传森 128 电子商务(中外合作办学)
21411303900131 田坤 159 电子信息工程技术
21411303900302 王健翔 145 物联网应用技术
21411303900318 何青祥 136 建设工程管理
21411303900574 刘孜涵 154 医学影像技术
21411307900103 赵兵宇 150 商务英语
21411307900135 赵建峰 137 机械制造及自动化
21411310900042 高洪星 155 旅游管理
21411314900129 房铂涵 129 国际金融(中外合作办学)
21411314900284 韩耀辉 102 金融科技应用
21411314900289 舒佳佳 126 金融科技应用
21411316900127 姜灿 134 文化创意与策划
21411320900380 郭梦丽 142 旅游管理
21411403900381 张婷婷 139 大数据与会计
21411403900410 周妞妞 148 大数据与会计
21411403901822 吴李静 115 现代物流管理(中外合作办学)
21411403902303 李洛雨 100 酒店管理与数字化运营
21411403902522 韩世强 151 数字媒体技术
21411403903084 王梦香 141 食品检验检测技术
21411403903192 郑奎 150 数字媒体技术
21411403903298 钱源源 97 酒店管理与数字化运营
21411403903325 李鑫雨 144 食品检验检测技术
21411406900158 从蓝悦 免试 服装与服饰设计
21411415900076 郭冰洁 148 康复治疗技术
21411417900590 朱志明 128 财富管理
21411417900701 王彭凯 113 汽车检测与维修技术
21411420900589 郑文文 125 应用日语
21411503900960 韩泽元 136 物联网应用技术
21411520900610 王舒雅 104 酒店管理与数字化运营
21411524900013 祝榕璞 124 金融科技应用
21411524900056 吴潘杰 108 现代物流管理(中外合作办学)
21411603900085 刘亚龙 133 电子商务(中外合作办学)
21411603900285 栗玉婷 139 食品检验检测技术
21411603900289 秦帅 122 财富管理
21411603900306 刘柳 125 现代物流管理
21411603900310 周磊 144 电子信息工程技术
21411603900423 郑永康 127 模具设计与制造
21411603900588 张所帅 145 建设工程管理
21411608900127 杨田保 154 大数据与会计
21411612900052 龚天喜 128 道路与桥梁工程技术
21411614900545 王清亮 152 大数据与会计
21411620900197 邹雨双 141 商务英语
21411701900353 薛祥赟 100 大数据与会计(中外合作办学)
21411703900061 孙建辉 101 汽车检测与维修技术
21411703901192 李晓莹 128 应用日语
21411707900827 吕亮 155 电子信息工程技术
21411710900194 张海金 114 建筑动画技术
21411713900031 郭怡君 147 环境艺术设计
21411714900195 刘根源 117 建筑动画技术
21411714900473 丁聪聪 134 医学影像技术
21411715900434 季翔云 156 药学
21411715900586 陈一茅 142 护理
21411715900894 柳婷 131 视觉传达设计
21411715901009 张满钰 141 康复治疗技术
21411715901245 唐蕊 139 医学影像技术
21411720901440 张静 136 商务英语
21411801900004 杜欣然 142 医学影像技术
21412304900010 陈贞尚 139 大数据与会计
21412307900005 赵梓程 139 数字媒体技术
21412307900089 郑丽君 141 商务英语
21412307900097 时铎轩 141 电子商务(中外合作办学)
21412307900101 胡昊原 144 电子信息工程技术
21412314900006 宋姿静 123 大数据与会计(中外合作办学)
21412317900064 黄凯文 143 电子信息工程技术
21412503900065 潘子强 139 软件技术
21412503900068 王淞淞 137 软件技术
21412503900104 张安泰 128 现代物流管理(中外合作办学)
21412503900107 程震 142 软件技术
21412503900114 吴梦波 145 商务英语
21412503900286 胡选豪 125 国际金融(中外合作办学)
21412514900035 刘倩 123 酒店管理与数字化运营
21412515900216 吴爽 135 商务英语
21412520900423 程鑫 150 软件技术
21412803900171 翟鑫杰 135 财富管理
21412803900266 鲍新科 137 软件技术
21412804900023 何菲菲 152 大数据与会计
21412804900106 王晴珂 159 旅游管理
21412804900259 冯琪琪 146 大数据与会计
21412804900272 刘一曼 138 大数据与会计
21412807900184 吴艳奇 149 护理
21412817900041 户欣瑶 148 护理
21413003900082 滕宏洋 129 软件技术
21413103900255 许琰硕 136 电子商务(中外合作办学)